Цитата из книги «Откровения Ангелов-хранителей. Как найти свою любовь» Ренат Гарифзяновпоказать все Добавить

«Недавно, выступая перед компанией читателей примерно в 50 человек, на вопрос о прошлых жизнях я ответил именно так, как когда то сказали Ангелы Хранители:
– Ваши прошлые жизни немного хуже настоящих. Если вы в этой жизни продавец в магазине, то, скорее всего, и в прошлом стояли за прилавком в какой нибудь купеческой лавочке. Если простой рабочий, то и раньше занимались тем же. Если чиновник, то и раньше были на похожей должности.
Если Мэрилин Монро вернулась бы в наше время в наш мир, то она опять была бы секс символом мирового значения типа Мадонны или Бритни Спирс.
Все логично. Владимир Путин и Дмитрий Медведев и в прошлых жизнях были императорами, руководили большими государствами.
Владимир Высоцкий – главный поэт 20 века – в прошлом имел такую же известность и невероятный талант. Был Александром Пушкиным.
Алла Пугачева была императрицей Екатериной Великой. Сходство заметно, как говорится, невооруженным глазом.
Ну и так далее.
(Подробности о других известных личностях из российской истории и нынешнего времени вы найдете в следующих главах этой книги).
В этой удивительной книге отразились яркие впечатления автора от совершенных им путешествий, рассказана красивая история обретения настоящей любви. Прочитав книгу, вы узнаете, каким образом избежать многих ошибок, добиться счастья в личной жизни, найти и не потерять свою вторую половинку.