Цитата из книги «Потерянные земли» Милослав Князевпоказать все Добавить

admin добавил цитату из книги «Потерянные земли» 4 года назад
Борин вызвал своего питомца.
Имя – Топтыгин.
Вид – медведь.
Класс – питомец.
Уровень – 21.
– Может, потому что у нас условно-разумные? – предположил я.
– Может, и так, – согласился гном. – Кстати, разумных петов на большинстве форумов народ брать не рекомендует. Начинают проявлять характер, особенно с двадцать первого уровня. Бывают исключения, но, по заверениям большинства владельцев, хлопот больше, чем выгоды.
– Пока особых проблем не было, – пожал плечами я. – Правда, Рыжик уже характер проявляет, в основном ищет приключений на свои рога. Хотя мне и намекали, что с наступлением двадцатиоднолетия сможет выполнять все функции суккубы, вот тогда-то проблемы и начнутся.
О том, что она совсем недавно сорвала сделку, а потом сама украла то, что я из-за нее не купил, опять распространяться не стал.
Что делать, если твое тело умерло в реальном мире, а душа осталась в виртуале компьютерной игры Эвриворлд, создатели которого смогли соединить в нем множество миров меча и магии? Приспосабливаться и пытаться как-то жить дальше. Легко сказать! Олегу удалось приспособиться, но при этом он нарушил все мыслимые законы, и у администрации игры накопилось к нему множество вопросов. В общем, у Олега проблем прибавилось, а у его друзей Скриллы, Пьяного Менестреля, Занозы и Колючки прибавилось...