Цитата из книги «Потерянные земли» Милослав Князевпоказать все Добавить

admin добавил цитату из книги «Потерянные земли» 4 года назад
Их вещи Большая Кувалда сложил в свой артефактовый сундук. Теоретически там давно должен был начаться серьезный перегруз, но ничего подобного не происходило. Остальные гномы щедро поделились с Борином маной, и он без особых проблем тащил все имущество будущего клана. Среди оставшихся вещей меня заинтересовали шкафы с книгами, но бородатые коротышки все свои собрали, а лезть к чужому добру не стоило.
И еще большой вопрос: а есть ли там на самом деле книги, и если есть, то какие? Или просто объект «шкаф книжный, обыкновенный, полный» отрисован специально обученными людьми в комплекте с изображениями корешков книг, которые из шкафа не достаются? В любом случае пришлось отказаться. А вообще будет жаль, если хозяева их пустят на растопку просто потому, что не смогут унести.
Что делать, если твое тело умерло в реальном мире, а душа осталась в виртуале компьютерной игры Эвриворлд, создатели которого смогли соединить в нем множество миров меча и магии? Приспосабливаться и пытаться как-то жить дальше. Легко сказать! Олегу удалось приспособиться, но при этом он нарушил все мыслимые законы, и у администрации игры накопилось к нему множество вопросов. В общем, у Олега проблем прибавилось, а у его друзей Скриллы, Пьяного Менестреля, Занозы и Колючки прибавилось...