Цитата из книги «Потерянные земли» Милослав Князевпоказать все Добавить

admin добавил цитату из книги «Потерянные земли» 4 года назад
Этот персонаж выглядел странно. Вроде бы и гном, а вроде не совсем. Да хотя бы один тот факт, что единственный во всей толпе чисто выбрит, чего стоит. И по мелочам тоже отличался. Одежда, оружие, манера держаться… Потом я глянул на видимые характеристики и заметил еще одно, куда более важное отличие.
Имя – Борин Большая Кувалда.
Уровень – 43.
Раса – гном.
Класс – кузнец.
Казалось бы, что тут странного? На первый взгляд ничего. Имя больше показывает на игрока, чем на НПСа, хотя у последних прозвища тоже в ходу, так что никакой гарантии. Но самое главное – напротив имени отсутствовал значок игрока или НПСа. То есть абсолютно не понятно, кто передо мной. Вспомнил, что у Оксаны тоже сначала ничего такого не было, за отсутствием имени. Но как только она стала Ксеринэ, так и отметка «игрок» появилась. А тут вполне состоявшийся персонаж и не пойми кто.
Что делать, если твое тело умерло в реальном мире, а душа осталась в виртуале компьютерной игры Эвриворлд, создатели которого смогли соединить в нем множество миров меча и магии? Приспосабливаться и пытаться как-то жить дальше. Легко сказать! Олегу удалось приспособиться, но при этом он нарушил все мыслимые законы, и у администрации игры накопилось к нему множество вопросов. В общем, у Олега проблем прибавилось, а у его друзей Скриллы, Пьяного Менестреля, Занозы и Колючки прибавилось...