Цитата из книги «Сумеречный мир» Ольга Гусейновапоказать все Добавить

admin добавил цитату из книги «Сумеречный мир» 4 года назад
– Как порядочный и умный кот прямо утром… сделаю тебя своей женой. Мой сладкий рысеныш. Без моей брачной метки с ужина точно не отпущу. А то развелось тут холостяков…
– То есть вы меня сейчас приглашаете на ужин? Который закончится утром брачной меткой? – вытаращилась на него.
– А чего тянуть кота за хвост? – Лаврин по-звериному склонил голову набок, разглядывая меня с немного пугающим, плотоядным интересом. – Поверь, я еще ни разу не ошибался в своих выводах, мнениях, и чутье меня не подводит никогда. За это и ценят на работе и в клане.
– А вам не приходило в голову, что я могу оказаться склочной стяжательницей с отвратительным характером? – нервно хохотнула я, самую малость припугнув кота с матримониальными намерениями. – Или… или храплю во сне? Вы же совершенно не знаете меня, а делаете такие скоропалительные заявления… – больше ничего не придумала для отвращения настойчивого мужчины. Не пошлешь же прямым текстом куда подальше одно из первых лиц клана, как надоедливого посетителя кафе, клеящего официантку.
– У каждого свои недостатки, – усмехнулся Лаврин. – Главное – сходу разглядеть достоинства, с лихвой компенсирующие мелкие изъяны. Знаешь, другая бы прыгала от счастья, а ты сомневаешься… распаляя охотника… за женой.
Вы выигрывали в Лотерею? А что если наградой за победу окажется не приз, а предписание отправиться за пугающую преграду, которая когда-то разделила твой мир напополам? И там тебя ждут не обычные люди, а «добрые» сверхсущества: оборотни, вампиры, маги… И поехали: теперь у тебя новая сущность, новая работа и новый шеф… а может, любимый мужчина? И в этой Лотерее я все-таки вытащила свой счастливый билет.