Цитата из книги «Группа крови. Война сапфиров» Елена Болотоньпоказать все Добавить

Прижимая к себе драгоценную ношу, он переместился в мир, где родилась Евгения. Всегда любил это измерение и выделял его больше остальных. Резиденция после недавних событий стояла пустой. Тем лучше. Здесь им никто не помешает.
Бережно уложив девушку на кровать, он раздел её, скидывая запачканные вещи, затем вытер оставшуюся с лица и тела грязь. Укрыл пледом и вышел на балкон. Стояла тёплая летняя ночь. Воздух насыщался свежестью морского бриза. Ничего. Он ещё немного подождёт. Она должна отдохнуть и поправиться. Император чувствовал себя умиротворенно и счастливо. Евгения нашлась.
Миром правит раса сапфиров. Порядки изменились. Теперь от группы крови зависят мечты, любовь, выбор профессии и вся дальнейшая жизнь. Что произойдет, если вдруг окажется, что твоя кровь отличается от установленных критериев и групп? Эта история – о девушке, ставшей жертвой интриг двух сапфиров, которые между собой делят власть… а теперь и любовь. В тексте есть: постельные сцены, параллельные миры, другие планеты