Инструктор. Пока горит звезда
Год выхода: 2012
Серия: Инструктор
Один за другим в Москве происходят ужасающие кровавые убийства. Это сводят счеты армянская и азербайджанская группировки. Милиция, спецслужбы начинают напряженную работу по выяснению истинных причин этих преступлений. Не может остаться в стороне и бывший сотрудник разведки Илларион Забродов…
Инструктор. Первый класс
Год выхода: 2009
Серия: Инструктор
Бывший инструктор спецназа ГРУ России Илларион Забродов снова берется за оружие. Ему удается вычислить ученого-маньяка и предотвратить глобальную катастрофу.


Инструктор. Отчаянный воин
Год выхода: 2010
Серия: Инструктор
Нечто неладное творится в художественных музеях столицы великой некогда страны: пропадают всемирно известные картины, уничтожаются в огне пожара значительные ценности, гибнут люди. Однако, сколько веревочке ни виться, конец все равно будет — по следу преступников уже идут отставной полковник, а ныне инструктор спецназа ГРУ Илларион Забродов и его добровольный помощник — безработный алкоголик и ярый болельщик футбольной команды «Спартак» Иосиф Говорков…
Инструктор. Законопослушные граждане
Год выхода: 2011
Серия: Инструктор
Почти одновременно в Питере и Москве от рук киллеров погибли молодые талантливые игроки двух ведущих российских футбольных клубов. Официальное следствие упорно старается все свести к проискам фанатов. Но полковник ГРУ в отставке Илларион Забродов уверен, что за этими трагическими для его близких и знакомых событиями стоят очень серьезные люди. Смертельная опасность угрожает каждому, кто пытается узнать правду. Но бывший инструктор ГРУ Забродов не привык отступать. Используя свои старые связи и...