Не только депрессия: охота за настроением
Год выхода: 2007
Миллионы людей мечтают выйти из депрессии и больше в нее никогда не входить. Выход из депрессии можно облегчить и ускорить. Понимая себя, научиться принимать жизнь. Как облегчать и предупреждать падения настроения? Какими узлами связаны депрессии и зависимости? Как эти узлы распутывать? Как исцелять травмы любовных разрывов? Как душевно воскреснуть и обновиться и в самом тяжком, отчаянном положении? Все это здесь – в увлекательном, проникновенном, живом изложении. Книга не только рассказывает...
Ошибки здоровья
Год выхода: 2004
Врач и психолог с огромным опытом, исследователь и практик, автор, книги которого переведены на десятки языков, Владимир Леви знает человека изнутри, как дирижер — каждую ноту исполняемого произведения. Эта книга — о произведении по имени Здоровье: как его понимать, как исполнять, как исправлять. Множество рецептов оздоровления тела и души преподносятся с мастерством писателя и поэта, с юмором и вдохновением. Как и все книги Леви — книга-доктор и книга-друг. Для всех и каждого.


Куда жить
Год выхода: 2004
Путешественник по человеческим мирам, врач и психолог, всемирно известный автор многих бестселлеров написал книгу, серьезную и веселую. О страстях и свободе. О том, как делать погоду своей жизни, как состояться. О жизненном пути: куда и как идти. Энциклопедия отвычек и полезных привычек. Научное исследование и поэма, роман и жизненное руководство. Книга-спасатель и книга-друг.