Современные потолки своими руками
Год выхода: 2013
Отделка потолка является важным этапом в ремонте жилого или офисного помещения. Эта книга поможет выбрать наиболее подходящий вид потолочной отделки или фальш-потолка, отвечающих современным требованиям. Инструкция и рисунки облегчат выполнение подготовительных, монтажных и отделочных работ с потолком.
Утепление и гидроизоляция дома и квартиры
Год выхода: 2013
Любое жилое строение или помещение должно обладать надежной защитой от воздействия внешних факторов: влаги, перепадов тепла, шума и т. д. Правильно устроенная гидроизоляция и утепление конструкций дома или внутренних поверхностей стен, пола и потолка существенно повлияют на уют и уровень комфорта вашего дома или квартиры.


Справочник мастера столярно-плотничных работ
Год выхода: 2013
Работа с древесиной требует теоретических знаний и определенных практических умений, а также адекватного подхода при выборе материалов, инструментов, оборудовании рабочего места. Необходимую для этого информацию вы найдете на страницах нашей книги. Это поможет добиться успеха в плотничном и столярном деле.
Справочник мастера отделочных работ
Год выхода: 2013
Отделочные работы – важный этап в ремонте жилого помещения. Качественная отделка потолка, стен, пола украсит любое помещение, надолго сохранится и сделает интерьер стильным и комфортным. Эта книга поможет мастеру подобрать отделочный материал и необходимые инструменты, а поэтапные описания отделки различных элементов помещения облегчат выполнение работ.