Йога для начинающих
Йогу сегодня практикует весь мир: и голливудские звезды, и премьер-министры, и домохозяйки. Йога - это модно, потому что здоровье и душевное равновесие модны всегда. С помощью этой книги, вы постигнете азы йоги и поймете, что йога - это не так сложно, как вы всегда считали. Нескольких минут в день вполне достаточно, чтобы всегда быть здоровым, гармоничным, счастливым и считать себя истинным йогином.
Эликсир вечной молодости
Год выхода: 2008
Можно ли удержать бег времени? В Древнем Китае считали, что в этом нет ничего невозможного и что свой возраст человек должен определять сам. Разработанные там комплексы упражнений, правила питания и образа жизни в целом позволяют сохранять молодость и красоту независимо от того, сколь долго продолжается земной путь человека. Воспользуйтесь и вы секретами китайской системы омоложения!


Энергетическая программа «Пять Тибетцев». Упражнения для тела, духа и души
Год выхода: 2008
«Пять Тибетцев» – это упражнения из далеких Гималаев, которые практикуют уже миллионы людей по всему миру. Они не только позволяют снять внутренние блокады и освободить застоявшуюся энергию, изменить к лучшему физическое самочувствие. Каждое из упражнений комплекса имеет еще и духовное содержание. Энергетическая программа «Пять Тибетцев» поможет вам открыть в себе невероятный энергетический потенциал и поддержит на пути самопознания.
Сила Шаолиня. Даосские психотехники. Методы активной медитации
Год выхода: 2008
Предложенные в этой книге упражнения, психотехники и методы формирования гармоничной личности основываются на учении тайного даосского клана. Эти психотехники, использовавшиеся в древности для ускоренной подготовки воинов и монахов Шаолиня, помогут вам управлять энергиями как внутри вашего организма, так и вне его.