Третья жертва
Год выхода: 2015
Серия: Куинси и Рейни (#2)
Рейни Коннер служила в полиции Бейкерсвиля довольно давно и ни разу не сталкивалась с преступлением серьезнее, чем пьяная драка в баре или кража велосипеда. И тут – стрельба в школе! И огонь открыл не кто-нибудь, а Дэнни – сын местного шерифа, ее начальника! Расследование автоматически возглавила Рейни. Сначала вопросов у нее не возникло – преступник был схвачен, что называется, с поличным. Но, изучив все улики, она пришла к неожиданному выводу: помимо подозреваемого парнишки стрельбу вел кто-то...
Несчастный случай
Год выхода: 2004
Серия: Куинси и Рейни (#3)
Убийца знает все обо всех, кого вы любите… Убийца знает все и о вас! Ему известны все ваши тайные страхи и ваши заветные желания. Ему известен каждый ваш шаг. Когда — и по кому — он нанесет удар? И которая в его списке — вы?!


Час убийства
Год выхода: 2004
Серия: Куинси и Рейни (#4)
Часы тикают… Снова наступает час, когда маньяк уносит две женских жизни. Часы тикают… И в изнывающем от жары городе снова бесследно исчезают две девушки… Часы тикают… И у агента ФБР Кимберли Куинси остается все меньше времени, чтобы победить в игре, в которую ее втянул безумный убийца. Потому что в этой игре опоздание — смерть!..