«Агата Кристи» выходит в море
Год выхода: 2004
Телеканал «Невские берега» снимает новое реалити-шоу на теплоходе «Агата Кристи». Телеведущая Саша Барсукова не участвует в съемках, она просто плывет на «Агате» в Гамбург, где ее ждет… жених? друг? — в этом еще предстоит разобраться. От лирических раздумий девушку отрывают странные события, которые начинают происходить на «Агате». Кому же взяться за расследование, если не ей — ведущей телепередачи «Криминальные хроники»?
Заначка на черный день
Год выхода: 2005
Чемодан с неправедными миллионами так близко — стоит только руку протянуть, и… Даже законопослушная ученая дама Агнесса Викентьевна не может устоять перед соблазном — ведь ей так хочется побывать в Италии! Увы, чемоданом интересуется не только она, некие серьезно настроенные личности устраивают за ним настоящую охоту. Но кто не рискует, тот не пьет Дом Периньон! Что победит в итоге — грубая мужская сила или хитроумная женская логика? Суждено ли героине увидеть вожделенные Рим и Венецию?..


Трудно быть богатой
Год выхода: 2004
У каждой женщины есть своя тайна. Ольга Багирова — внешне симпатичная, но вполне обычная горожанка: стройная фигура, озабоченный взгляд, домашние проблемы… И разве кому-нибудь придет в голову, что Ольга участвует в переделе питерского нефтяного рынка? А по ночам пишет, как Эммануэль, эротические романы?
Пейзаж с убийцей
Год выхода: 2004
Поезд вышел из Новосибирска. Проезжая небольшую деревеньку, он внезапно остановился, и стоявшая у окна девушка увидела в просвете между деревьями сцену убийства… С тех пор прошло одиннадцать лет. Но эта сцена до сих пор стоит перед глазами Елены, обеспеченной и независимой сотрудницы телестудии. И когда служебные дела приводят ее в Новосибирск, она не удерживается от соблазна посетить деревеньку и попытаться реконструировать прошлое. Если бы Елена знала, к чему приведет ее любопытство…