О смешных зайчиках (сборник)
Год выхода: 2015
Сборник рассказов о лесных жителях – забавных зайчиках. Включает в себя рассказы признанных мастеров детской прозы – Виталия Бианки, Николая Сладкова, Михаила Пришвина и Николая Некрасова. Смешные и грустные, странные и забавные приключения лесных обитателей – для детей любого возраста!
О пушистых кошечках (сборник)
Год выхода: 2015
Сборник рассказов о пушистых кошечках. Включает в себя сказку Редьярда Киплинга «Кошка, гулявшая сама по себе» в переводе К. Чуковского и рассказ А.И. Куприна «Ю-ю». Эти рассказы, написанные в разное время и совершенно разными писателями, сплетаются между собой в удивительную историю о Кошке – дикой и домашней, своевольной и преданной, родной и любимой.


О весёлых собачках (сборник)
Год выхода: 2015
Сборник рассказов о весёлых собачках. Включает в себя басню И. Крылова «Моська и слон», рассказы «Сапсан» А. Куприна и «Играющие собаки» К. Ушинского, а также повесть «Дневник фокса Микки» Саши Чёрного. У каждого из этих собак – своя история и свои приключения. Объединяет их одно: все они – собаки!
Пони Милочка и самое лучшее лето
Год выхода: 2016
Есть где-то на свете красивый Дом. В этом доме живут Большой Папа и Большая Мама – на самом деле мистер Пирс и миссис Пирс. И две сестрички – старшую зовут Минни, а младшую Мэй. Однажды на своё шестилетие Мэй получает в подарок чудесную белую пони. Девочка называет лошадку Милочкой. С этого дня и начинаются приключения пони Милочки, Мэй и её сестрички Минни, а также их верного друга кота Феликса – самого мудрого обитателя фермы. Этим летом их ждут невероятные и забавные события. Что...