Лайфхаки стойких людей. 50 способов быть сильным
Год выхода: 2016
«Лайфхаки стойких людей» – это 50 советов, которые помогут вам успешно преодолевать трудности и сохранять позитивный настрой при любых обстоятельствах. Некоторые советы удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к несокрушимой стойкости и успеху.
Лайфхаки счастливых людей. 50 рецептов счастливой жизни
Год выхода: 2015
«Лайфхаки счастливых людей» – это 50 советов, которые помогут вам испытывать радость каждый день, получать удовольствие от жизни, меньше беспокоиться и переживать. Некоторые советы удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите отличный рецепт счастливой жизни. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.


Лайфхаки уверенных людей. 50 способов повысить самооценку
Год выхода: 2015
«Лайфхаки уверенных людей» – это 50 советов, которые помогут вам повысить самооценку, развить уверенность в себе, научиться самообладанию и умению контролировать ситуацию. Некоторые советы удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к несокрушимой уверенности и успеху. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.
Лайфхаки влиятельных людей. 50 способов стать лидером
Год выхода: 2015
«Лайфхаки влиятельных людей» – это 50 секретов, которые вы должны знать, чтобы убедить кого угодно, завоевать доверие и стать лидером. Некоторые секреты удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к неограниченному влиянию и успеху. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.
Лайфхаки богатых людей. 50 способов разбогатеть
Год выхода: 2016
«Лайфхаки богатых людей» – это 50 секретов, которые помогут вам грамотно копить деньги и их приумножать. Некоторые секреты удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к богатству и благосостоянию.