Уголовный кодекс для чайников
Год выхода: 2016
Издание представляет собой развернутый комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации по состоянию на 2016 год в популярном изложении. Документ дополнен комментариями, написанными простым, доступным языком. Книга будет полезна студентам, аспирантам и преподавателям, практикующим юристам и тем, кто интересуется современным российским уголовным правом.
Как защитить свои права? Ликбез по общению с полицией и ГИБДД
Год выхода: 2017
Как гражданину общаться с представителями правоохранительных органов и чем это может закончиться? Книга содержит базовые знания по общению с полицией, сотрудниками ГАИ и ППС. Поможет читателям приобрести навыки юридической грамотности и знать свои права.


Банкротство физических лиц: пошаговая инструкция и шаблоны документов для списания ваших долгов
Год выхода: 2017
В этой книге читатель найдет информацию о процедуре несостоятельности, а также формы заявления о банкротстве, приложения должника и кредитора, рекомендации по выбору юридической фирмы и выкупу долга. Книга подготовлена по состоянию российского законодательства на 1 января 2017 года.
Настольная книга законопослушного гражданина: арест и задержание
Год выхода: 2022
Книга содержит ответы на самые распространенные вопросы, возникающие в связи с задержанием граждан сотрудниками правоохранительных органов и дальнейшим возбуждением административных или уголовных дел, привлечением в качестве свидетелей, подозреваемых, обвиняемых. В лаконичной и доступной форме изложены профессиональные советы и рекомендации опытных адвокатов, относящиеся преимущественно к досудебной стадии уголовного процесса, Издание будет полезно не только тем, в отношении кого уже ведется...