Птицелов
Год выхода: 2006
Катрин, дочь известной писательницы, пытается разгадать семейную тайну, связанную с драматической историей любви и ревности, которая произошла более четверти века назад, но серьезно повлияла на отношения матери и дочери. Катрин находит человека, бывшего свидетелем и, вероятно, участником тех событий. Встреча оказывается судьбоносной, Катрин влюбляется в незнакомца из прошлого.
Игра
Год выхода: 2006
Она мечтает о сцене — но в театральный вуз ее не берут, мечтает о любви — но ее кумир, известный певец и автор песен, женат и к тому же у него уйма поклонниц… И наконец ей выпадает счастливый билет: ночь, пустынный пляж и они вдвоем — она и ее герой. Вот оно, счастье! Однако выигрышный билет оказывается фальшивкой…


Турбулентность
Год выхода: 2006
Почему всемирно известный хирург Теодор Тейлор оставляет профессию и прячется со своей очаровательной дочкой на ферме в буше — австралийских засушливых степях? Сабина предполагает, что это как-то связано с несчастным случаем, в результате которого погибла его жена. По той же причине его сердце закрыто для новой любви. Сабина, махнув рукой на карьеру пилота, вступает в борьбу за личное счастье.
Женское счастье
Год выхода: 2006
О таких мужчинах, как Спирин, мечтает женщина. Красив, умен, интеллигентен, в меру состоятелен. Впрочем, любовь к жене он вполне благополучно сочетает с любовью к подружке. А такого двуличия Тамара терпеть не хочет и не будет! Да еще и жестоко отомстит неверному. Но сперва попробует отвадить любовницу мужа заговоренной солью, которую выпросила у старой колдуньи…
Подружка невесты
Год выхода: 2006
Они очень любили друг друга — Джаред и Эва. Но она внезапно уехала, не попрощавшись и не объяснив, почему выходит замуж за другого. Хотя кто он был для них — для Эвы и ее надменного отца, богатого хозяина ранчо? Всего лишь ковбой-полукровка, за душой ни гроша… Прошли годы. Они оба изменились, — она стала самостоятельной женщиной, а он превратился в миллионера, однако старая боль и обида по-прежнему живы в его памяти.
Шейх и пери
Год выхода: 2006
Эмбер работает над сценарием, события которого разворачиваются в арабском княжестве. Чтобы почувствовать колорит Востока, изучить историю эмирата и местные обычаи, она едет туда. Только Восток — не Запад; и она сталкивается с большими трудностями, чем ожидала. Эмбер в отчаянии и готова уже все бросить, но неожиданно получает приглашение на аудиенцию с самим эмиром, шейхом Гасаном. Личный лимузин шейха привозит ее во дворец. Эмбер кажется, что она попала в восточную сказку…
Тени прошлого
Год выхода: 2006
Молодая журналистка Юлия во время своего отпуска на живописной Корсике знакомится с забавным уличным мальчишкой и благодаря этой встрече нападает на след событий, долгие годы скрывавшихся под покровом тайны. Она энергично берется разгадать эту загадку, и ее собственная жизнь круто меняется. Предательство и любовь, нищета и блеск дворцов, гордость и предубеждение встают на ее пути. И не ей одной придется броситься в пучину страданий и переоценить свою жизнь…
Замок в Гранаде
Год выхода: 2006
Моника Стивенсон, дочь английского миллионера, живет в свое удовольствие. Приехав однажды в небольшую испанскую деревушку, где бедный писатель Джефф Хантер подыскивает себе секретаршу, она неожиданно для себя соглашается на эту работу. Они вдвоем едут в Гранаду за материалом для новой книги. И когда обаятельный писатель показывает Монике Альгамбру при лунном свете, их захлестывают чувства. Моника с радостью отвечает на поцелуи Джеффа, но до безоблачного счастья еще далеко. Она и представить себе...
Соседи
Год выхода: 2006
Современная бизнесвумен, владелица сети магазинов, узнает, что погибший двоюродный брат в завещании назначил ее опекуном своей семимесячной дочери. Сюзанна привозит малышку домой. И тут начинается: капризы, памперсы, ползунки. И это при условии, что Сюзи вообще не знает, с какой стороны подходить к ребенку. Она не сошла с ума только благодаря помощи соседа — отца-одиночки.