Золотой
Год выхода: 2010
Перед вами книга поистине золотая. Специально для этого сборника самые яркие звезды современного отечественного детектива создали незабываемые образы, сплели тончайшие сюжетные кружева, придумали изящнейшие криминальные интриги. "Золотая книга детектива" – незабываемая встреча с шедеврами детективной прозы!
Черный
Год выхода: 2010
Читайте волнующие детективные истории, вошедшие в сборник цвета ночи! Лучшие авторы криминального жанра – Дарья Донцова, Татьяна Устинова, Наталья Александрова и Дарья Калинина – откроют вам тайны следствия и дадут замечательную возможность первым раскрыть преступление. А это не так-то просто: интрига закручена на полную катушку!..


Синий
Год выхода: 2010
Необъятная, как огромное море, любовь. Завораживающий, как биение волн, сюжет. Легкий, как теплый ветер, стиль. И все это в прекрасном детективном сборнике цвета морской стихии. Вас ждет потрясающая встреча с любимыми авторами, чьи рассказы вызывают особый трепет: Дарья Донцова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Полякова, Лариса Соболева. Отдыхайте, наслаждаясь!
Фиолетовый
Год выхода: 2010
В «Фиолетовом» сборнике серии «Все цвета детектива» собраны замечательные остросюжетные рассказы Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Поляковой, Марины Крамер и других популярных авторов! Искусно вылепленные сюжеты, щедрые порции криминала и адреналина, щепотка юмора и волшебные ароматы любовной линии составят превосходное меню для истинного гурмана детективного жанра. Читайте, наслаждайтесь и отдыхайте!..
Лиловый
Год выхода: 2011
Наслаждаясь сборником коротких детективных историй, вы совершенно точно забросите самые важные дела и окунетесь в море опасных приключений, любовных страстей и без всякого риска поучаствуете в раскрытии хитроумных преступлений. Такую прекрасную возможность вам предоставят мэтры криминального жанра Дарья Донцова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Луганцева и другие талантливые авторы. Приятного путешествия в мир детектива!
Нескучный дед
Год выхода: 2010
«Чудный летний день подходил к концу, близился вечер. Все семейство Дубовых расположилось под тенью огромного шатра в белую и зеленую полоску и наслаждалось ароматом молодого вина, разлитого по графинам. Аромат вина дивно смешивался с запахом жарящегося шашлыка на мангале, и все вокруг казалось удивительно замечательным и прекрасным…»
Рубиновый
Год выхода: 2011
Читать остросюжетные рассказы - особенное удовольствие! Их авторы проявляют истинное мастерство, ведь закрутить интригу, провести героев хитроумным путем расследования и раскрыть все тайны надо буквально на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют всенародно любимые звезды детективного жанра - Дарья Донцова, Анна и Сергей Литвиновы, Мария Брикер и другие талантливые писатели. Откройте для себя маленькое чудо!
Секретное женское оружие
Год выхода: 2010
Вчера, около семи вечера, меня позвал в свой кабинет Чеслав. Едва я переступила порог, как он сказал: — Знакомься! Сергей Петрович Могтев. Полный мужчина лет шестидесяти царственно кивнул мне, но не встал из кресла. — Очень приятно, — вежливо сказала я, — Татьяна Сергеева. Чеслав кивнул. — Прекрасно, считаем процедуру представления оконченной и сразу перейдём к сути дела. Сергей Петрович очень богатый человек, он владелец заводов и фабрик, обладатель многомиллионного состояния,...
Зеленый
Год выхода: 2011
Сборник детективных рассказов, который вы держите в руках, – это не только прекрасный подарок друзьям и близким, но и незабываемые часы досуга в компании со звездами детективного жанра: Дарьей Донцовой, Анной и Сергеем Литвиновыми, Ларисой Соболевой. Их чудесные сюжеты доставят вам истинное удовольствие. Если вам не хватает в жизни волшебства, настоящих, порою опасных приключений и восторгов любви, эта книга – для вас!
Бирюзовый
Год выхода: 2011
Если вам не хватает фейерверка чувств и эмоций, головокружительного полета фантазии и, конечно, захватывающих дух приключений и расследований, – все, что вам нужно, это сборник отличных детективных рассказов. И он перед вами! В него вошли остросюжетные истории авторов, уже давно полюбившихся миллионам читателей – Дарьи Донцовой, Татьяны Устиновой, Марины Крамер – и их талантливых коллег по криминальному жанру. Наслаждайтесь лучшим!
Оранжевый
Год выхода: 2011
Любители виртуозно закрученных интриг, головоломных загадок и сильных страстей не смогут пройти мимо «Оранжевого» сборника остросюжетных рассказов! В него вошли короткие криминальные истории только самых признанных и всенародно любимых мастеров детективной интриги: Дарьи Донцовой, Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой, Анны и Сергея Литвиновых и других звезд этого жанра. Вас ждут минуты истинного удовольствия!
Розовый
Год выхода: 2010
Новый детективный сборник цвета роз великолепен! Здесь представлены криминальные истории несравненной Дарьи Донцовой, бесподобной Татьяны Устиновой, блестящих Анны и Сергея Литвиновых, незабываемой Марины Крамер и неподражаемой Натальи Александровой! Наслаждайтесь волшебным очарованием таланта лучших авторов издательства «Эксмо»!
Белый
Год выхода: 2011
Сборник детективных историй, который вы держите в руках, мгновенно развеет скуку, отвлечет от проблем и поднимет настроение. Авторы лихо закрученных сюжетов – мэтры остросюжетного жанра Дарья Донцова, Анна и Сергей Литвиновы, Марина Крамер и другие. Вас ждут приключения, переживания, смех, слезы и, конечно же, всепобеждающая любовь!!!
Лазурный
Год выхода: 2011
Любимые миллионами читателей мастера детективного жанра виртуозно создают не только остросюжетные романы, но и короткие криминальные истории. Время за чтением этого сборника пролетит незаметно: напряженные интриги и стремительное развитие сюжета не позволят отвлечься и отложить книгу ни на минуту! Наслаждайтесь талантом Дарьи Донцовой, Татьяны Поляковой, Татьяны Гармаш-Роффе, Ольги Володарской и других популярных авторов!
Изумрудный
Год выхода: 2010
Где еще действие развивается так стремительно, сюжет делает такие головокружительные повороты, а развязка наступает так внезапно? Конечно, в детективном рассказе! И вот перед вами сборник, в который вошли произведения признанных мастеров криминального жанра – Дарьи Донцовой, Марины Крамер, Анны и Сергея Литвиновых, а также других талантливых авторов. В каждом рассказе – своя загадка, своя интрига, своя головоломка. Попробуй их распутать!
Ночь сюрпризов
Год выхода: 2010
Я пересчитала свечи: их должно быть ровно семь — по количеству лет, которые мы прожили вместе. Всё было готово для праздничного ужина. Я ещё раз окинула стол внимательным взглядом. Здесь были курица, фаршированная шампиньонами, — любимая еда моего мужа, два салата, холодец, красное вино, фрукты. Словом, я постаралась на славу, желая, чтобы этот вечер стал для нас незабываемым…