Герцогиня в подарок
Год выхода: 2009
У молодой английской журналистки русского происхождения Бонни Тейлор новое задание – написать о русских брачных традициях. Это очень кстати, ведь Бонни так хотела поехать в Россию – проверить попавшую к ней информацию о старинном кладе. В Петербург она отправилась нелегально, потому что какие-то странные русские парни заметили ее на улице и… решили подарить другу на мальчишник! Бонни и не подумала отказываться – лучшего способа узнать о брачных традициях не придумаешь. Новые знакомые, не...
Побег из тропического рая
Год выхода: 2009
Английская журналистка русского происхождения Бонни Тейлор даже не думала, что попадет на… необитаемый остров! Скучающие олигархи затеяли игру в робинзонов: каждый отправил на остров своего представителя, а Бонни согласилась освещать это событие в прессе. Неожиданно шоу стало игрой на выживание в прямом смысле: погибла Алена – игрок строительного магната. Да и остров оказался очень даже обитаемым! Бонни заподозрила, что устроители шоу многое скрыли от его участников…


Царское наследство
Год выхода: 2009
Английская журналистка русского происхождения Бонни Тейлор освещала возвращение в Россию коллекции старинных вещей, еще до революции вывезенных в Англию. Сопровождение и охрану обеспечивал олигарх-диссидент Борис Доброчинский, давно желающий вернуться на родину. Но на кортеж был совершен вооруженный налет, и неизвестные в масках украли не только коллекцию, но и олигарха. Бонни начинает свое расследование. У нее закралось подозрение, что Доброчинский сам украл драгоценности и скрылся…