В доме с высокими потолками
Год выхода: 2017
Англия 30-х годов 19 столетия. Роман начинает свое повествование с трагических событий в жизни главной героини Лидии — скоропостижной смерти дяди. Смерть единственного родственника окутана множеством необъяснимых случайностей, одно из которых знакомство с английским подданным, лордом Элтби. Во что бы то ни стало девушка стремится разобраться в тех роковых совпадениях, вследствие которых ее жизнь покатилось по наклонной. Роман вновь открывает читателям жанр классической прозы, где за внешне...
Fatal amour. Искупление и покаяние
Год выхода: 2018
Как часто слышим мы порой, что ненависть с любовью идут рука об руку. От любви до ненависти — один шаг, говорят. А если наоборот, но только не шаг, а почти вечность, длинный путь, через непонимание, обиды, боль предательства. Через раскаяние, через искупление грехов.


Одна ложь на двоих
Год выхода: 2020
Юная княжна Ирина Болховская по наивности поверила искусному интригану и охваченная романтическими чувствами последовала за ним в далёкую Англию. Что ждёт её в чужой стране? Разочарование и горесть потерь или все же большая любовь, о которой она даже и не помышляла…
Мне без тебя не жить
Дочь русского посланника Екатерина Емельянова безоглядно влюбляется в неотразимого Николаса, герцога Уортона. Не верящий в истинную любовь циничный герцог пользуется восторженным и искренним чувством влюбленной девушки и соблазняет ее без намерения жениться. Ожидающая ребенка Екатерина оказывается в отчаянном положении и мать ставит ей жесткое условие. Что выберет Екатерина — монастырь и верность старой любви, или же откроет свое сердце новому чувству?