Селеста, бедная Селеста...
Год выхода: 2004
Идеальная студентка. Красавица, рядом с которой меркнут лучшие модели… и при этом тихая, скромная девочка, ждущая НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ — такова юная Аля. Любовь, конечно, придет и на краткий миг покажется счастливой — но очень скоро над будущим Али и ее избранника нависнет дамоклов меч давней тайны, которую тщательно скрывали ВОТ УЖЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ! Ложь и правда сплетаются воедино, — и НЕЛЕГКО будет влюбленным отличить одно от другого!
Блудница
Год выхода: 2003
Ее невозможно забыть. Роскошная, чувственная, окруженная респектабельными поклонниками, летящими подобно мотылькам на свет ее порочной красоты. Жизнь благоволит к ней. Ей завидуют. От нее сходят с ума мужчины и женщины. Кто бы мог предположить, что судьба поставит ее перед страшным выбором: любимый человек или дочь. Кто мог подумать, что ради счастья дочери она способна пожертвовать всем…


Территория отсутствия
Год выхода: 2007
Можно ли купить собственное прошлое, эмоции первой любви, отцовскую радость? Возможно ли заниматься продажей душевных волнений? Тридцатитрехлетняя Мария Корелли продает чувства и строит на этом свой бизнес. Покупатели необычного товара — успешные люди, вызывающие у других зависть и желание подражать. Среди них — серьезный политик, крупный предприниматель, преуспевающий нефтяник. Друг от друга их отличает многое: возраст, образ жизни, профессия, род занятий. Объединяет одно — у всех пробита дыра...
Гувернантка
Год выхода: 2001
Двое — мужчина и женщина — случайно сталкиваются на светском рауте, а потом теряют друг друга. Он — окруженный толпой поклонниц знаменитый гонщик и каскадер. Она — няня сына «новых русских». Но зарождающемуся чувству мешает коварная интрига, затеянная хозяйкой, у которой работает наша героиня. Ложь и недоразумения, нагромождаемые между ним и ею, делают их любовь почти невозможной. Но героиня, женщина самостоятельная и умная, решает сама бороться за свое счастье.
О чем расскажет дождь
Год выхода: 2007
Брошенная жена… Женщина, месяц за месяцем переживающая боль этого унижения… Новая любовь пришла к ней нежданно — когда она уже отчаялась встретить СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО. У ее избранника есть ВСЕ — ум, мужское обаяние, доброе сердце… но свободен ли он? Алина встает перед НЕЛЕГКИМ выбором, от которого зависит вся ее жизнь…
Маша и Медведев
Год выхода: 2007
Череде несчастий Маши попросту НЕТ КОНЦА… Муж после скандального развода привел в ОБЩУЮ квартиру стервозную новую супругу… Любимая дочь, выйдя замуж, уехала за границу… Работа потеряна… Надежд на будущее — НИКАКИХ! Остается только уехать в деревню на скромную должность учительницы местной школы. Однако не зря говорят: «Не было бы счастья, да несчастье помогло!» Ведь именно там, в деревенской глуши, Маша встречает блестящего бизнесмена Медведева — мужчину, который переворачивает весь ее...
Все свободны
Год выхода: 2009
Она мечтала любить, жить долго и счастливо. Но в наш век цинизма и власти денег даже самое возвышенное чувство может быть попрано. Не многим удается пересилить обстоятельства и, несмотря ни на что, быть вместе. Она оказалась перед выбором: связать свою судьбу с деспотичным и жестоким возлюбленным или… бежать сломя голову…
Обмануть судьбу
Год выхода: 2004
Судьба — дама коварная. Никогда не знаешь, чего от нее ждать — щедрых подарков или неприятностей. Казалось бы, какая глупость — гадания! Но если жизнь вдруг круто поворачивает в ту сторону, которую указали линии на ладони? И вместо столь желанного счастья и любви на пути — тюрьма? От судьбы не отмахнешься… Но играя с ней, нельзя забывать, что самый главный козырь в этой игре — ЛЮБОВЬ.
Белый кот
Год выхода: 2006
Вчера она была СЧАСТЛИВОЙ «мужниной женой», уверенной и в супруге, и в будущем… Счастье разбилось в одну секунду — когда она, открыв дверь, застала мужа в объятиях ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ. Теперь ей придется ВСЕ НАЧИНАТЬ ЗАНОВО. Ей предстоит научиться быть сильной, независимой, самостоятельной. И единственный, кто готов помочь ей «начать с нуля», — случайно встреченный загадочный мужчина, некогда переживший УЖАСНУЮ ТРАГЕДИЮ — и тоже собравший свою жизнь из осколков…
Чудо для тебя
Год выхода: 2007
Даже очень счастливая в первые годы семейная жизнь со временем может обернуться катастрофой. И если живешь с когда-то самым родным и близким, а теперь практически чужим человеком, поневоле задумаешься о том, что все могло бы быть иначе… Единственной отдушиной для молодой, привлекательной, но, увы, одинокой в браке женщины стало общение с виртуальным незнакомцем под ником Тагир, подарившим ей надежду на счастье…
Женщины президента
Год выхода: 2005
Женщины президента крупной фирмы… Жена — дочь крупного политика, в сущности, скорее деловой партнер, чем спутница жизни… Маленькая хищница — провинциалочка, готовая ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ покорить столицу… Спокойная «русская красавица», уверенная в себе и не претендующая на слишком прочную связь… Стервозная «бизнес-леди», нацеленная на КРУПНУЮ карьеру и холодно использующая мужчин… Как выбрать в этом современном гареме — ЕДИНСТВЕННУЮ? Как распознать среди множества увлечений — НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ?...
Два билета в Вену
Год выхода: 1997
Лена, хорошенькая и наивная провинциалка, скромно работала парикмахером в московском салоне красоты и втайне отчаянно любила популярного, богатого Андрея Лиханова – обаятельного ведущего знаменитого ток-шоу. И однажды сказка о принце и Золушке стала явью…
У кого как...
Год выхода: 2005
О любви всем все известно. О любви говорят и пишут неустанно. У автора данной книги свой, особый подход к этой теме. Вернее, не к теме, а к проблеме. Потому что ее герои, влюбляясь, кроме радости, нежности и прочих чувств, связанных с любовным состоянием, обретают и массу проблем. О том, как они с этим справляются, о всепобеждающей тяге мужчины к женщине – и наоборот – рассказано весело и легко, грустно и печально – как кому понравится...
Партнер для танго
Год выхода: 2008
Связь поколений, семейные традиции. Действуют ли эти понятия в наше время? Молодость и красота являются главным оружием Ирины. К тому же она умна, воспитана и обеспечена. К чему же прислушиваться к наставлениям старших, жить по их законам и совершать те же ошибки? Чувство захватывает ее с головой. Но любовь ли это или просто влечение плоти и рабство загнанной души? Вот когда погоня за счастьем приводит в тупик. И только близкие люди по-прежнему готовы ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ и ПРИНЯТЬ.
Как заполучить чужого мужа
Год выхода: 2003
Провинциальная Золушка, приехавшая покорять Москву… Простая девчонка, в общем-то, не лучше и не хуже других… Но — может, все-таки ЛУЧШЕ?! Москва, как известно, «слезам не верит» и пробиться здесь — ТЯЖКО. Особенно — девушке, которая НЕ УМЕЕТ И НЕ ЖЕЛАЕТ идти на компромиссы — и хочет ВСЕГО И СРАЗУ! Девушке, решившей стать знаменитой писательницей и найти при этом НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!
Вот такое кино, или «Рабыня Изаура» отдыхает
Год выхода: 2005
Жизнь, как известно, повторяет искусство… Но то, что произошло со съемочной группой очередного детективного сериала, — это просто мистика. Реальные события почти с точностью совпали со сценарием. Что делать? Съемки — под угрозой, начальство в шоке. Лиза тоже впала в уныние, но, когда опасность нависла над ее возлюбленным, предприняла собственное расследование, и вскоре злоумышленники убедились, что влюбленная женщина способна на все!
Маринкина любовь
Год выхода: 2006
Первая любовь, как известно, редко заканчивается счастливым браком. Хотя что может быть чище, светлее и искренние, чем первая любовь?.. Она любит его с детства, но слишком много препятствий ставят люди на пути их счастья. Им не быть вместе — ведь она из бедной семьи, а ему прочат большое будущее. Все круги ада проходит она, совершая, назло ему и себе, одну глупость за другой — выходит замуж за нелюбимого, бросает его, разбивает чужую семью и снова остается ни с чем. Но всю жизнь, несмотря ни на...
В двух шагах от рая
Год выхода: 2004
Неужели могла подумать Юлия, что, прожив двадцать лет в браке с любимым человеком, услышит от него жестокое: «Я не люблю тебя больше. Я ухожу…» И все рухнет в один миг — счастливая жизнь, семейные хлопоты, все то, чем она жила. Кажется, выход один — маленький шажок из распахнутого окна в вечность. Но надо заставлять себя жить — ради дочери, внука, ради самой жизни. Или хотя бы ради того, чтобы проверить, насколько справедливо утверждение, что в сорок лет жизнь только начинается…
Счастье не приходит дважды
Год выхода: 2009
После смерти бабушки Тамара становится владелицей квартиры, дачи и антиквариата. Но кто бы мог подумать, что в одной из полученных по наследству картин спрятаны рисунки самого Рембрандта? И пока героиня, не подозревающая о том, что владеет миллионами, переживает разрыв с очередным любовником, на сцене появляется иностранец, давно и упорно ищущий картину. Кто из них имеет право на сокровище? Ответ придется искать в событиях полувековой давности…
Сорока
Год выхода: 2003
Трудно быть сильной женщиной! Трудно — потому что ни мимолетные увлечения, ни удачная карьера не в силах залечить рану в женской душе — тайную боль обиды, предательство близкого человека. Трудно — потому что даже САМОЙ СИЛЬНОЙ женщине хочется иногда стать ПРОСТО женщиной. Слабой и нежной. Любящей и любимой. Трудно быть сильной женщиной. Но — даже самая сильная женщина однажды найдет — ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА НАЙТИ! — «своего принца»…
Экспедиция в любовь
Год выхода: 2005
Она была счастлива. Так, как только может быть счастлива женщина, у которой есть ВСЁ: интересная работа, ребенок и, главное, ЛЮБИМЫЙ МУЖ — не просто спутник жизни, но верный друг и пылкий возлюбленный, добрый и сильный защитник. Так было еще совсем недавно. Но теперь она — невольная жертва чьей-то злобной мести. Что делать? Сдаться без боя? Беспомощно смотреть, как рушится вся ее жизнь? Или — сражаться, бороться за свое счастье?!
Прогулки по Риму
Год выхода: 2006
Группа российских туристов гуляет по Риму. Одни ищут развлечений, другие мечтают своими глазами увидеть шедевры архитектуры и живописи Вечного города. Но одна из них не интересуется достопримечательностями итальянской столицы. Она приехала, чтобы умереть, она готова к этому и должна выполнить задуманное… Что же случится с ней в этом прекрасном городе, среди его каменных площадей и итальянских сосен? Кто поможет ей обрести себя, осознать, что ЖИЗНЬ и ЛЮБОВЬ ВЕЧНЫ? Об этом — новый роман Ирины...
На богомолье
Год выхода: 2006
Судьба благосклонна только к тем, кто не боится БРОСИТЬ ЕЙ ВЫЗОВ и твердо знает, что рассчитывать можно только на себя. Это внезапно понимает Мария, героиня повести «На богомолье». Рано постаревшая, потерявшая всякую надежду на лучшее, женщина преображается на глазах. Так бывает не только в сказках, но и в жизни — в этом убеждает своих читателей автор.
Главбухша
Год выхода: 2002
Она красива и пользуется успехом у мужчин. Она честолюбива и обладает сильным характером прирожденного лидера. Она — главный бухгалтер преуспевающей фирмы. Она придумала безотказно работающую схему ухода от налогов, но некто, следящий за ее жизнью издалека, наводит на нее налоговую полицию. Единственно возможный путь к спасению — пойти на сделку с совестью, предать свои чувства и поступиться достоинством. Какой выбор сделает героиня?