Девочка для генерала
Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство. Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала? Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд. Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета. Это моя история.
Девочка для генерала 2
Год выхода: 2019
«Дед Семен не верил, что честным трудом можно заработать большие деньги. Особенно вон на такие машины, что колеи делают здоровущие, и потом ему не пройти, не проехать. Эти-то уедут, а он… Дед Семен посмотрел на спящую девушку, что изредка стонала. За ней приехали. За ком же ещё… И полез за старой двустволкой. Давненько он ей не пользовался. Знал одно – рука у него твердая ещё, несмотря на возраст. Не дрогнет…»


Дочь Генерала. Книга 1
Год выхода: 2020
Сильные мира сего… Кто они? Те, кто всегда в тени. Кто обладает властью, но чьи лица никому не известны? Григорий – один из них. И он влюбился. Впервые в жизни. Как мальчишка… Всё шло идеально, пока на ЕГО девочку не обратил внимание Генерал Коваль. Дилогия. Книга 1.
Дочь Генерала. Книга 2
Год выхода: 2020
Сильные мира сего… Кто они? Те, кто всегда в тени. Кто обладает властью, но чьи лица никому не известны? Григорий – один из них. И он влюбился. Впервые в жизни. Как мальчишка… Всё шло идеально, пока на ЕГО девочку не обратил внимание Генерал Коваль. Дилогия. Книга 2.
Сын своего отца
Год выхода: 2021
Иван Коваль уважал двух женщин – маму и сестру. Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани. Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям. Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда. И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем. Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления. Слава оказалась не в том месте, не в то время. И...
Нина
Год выхода: 2022
Перед ним не могла стоять Нина Коваль, дочь небезызвестного Генерала. Она сейчас находилась в своей резиденции под неусыпным оком отца и братьев. Он точно знал. Перед ним стояла другая девушка. Точная копия Нины. И её он возьмет. С ослепляющей до дури похотью. Как бы взял ту. Другую… Ограничение: 18+