Страж ее сердца
Серия: Страж ее сердца (#1)
Алайна хотела ограбить дом приора Святого Надзора, но попалась, и теперь по закону ей могут отрубить руки. Мариус, приор святого Надзора, вернулся домой, чтобы наставлять горожан и защищать их от порождений Пелены, на застал дома двуликую. Он ее ненавидит, неудачливую воровку, но выкупил на пять лет. Она его боится, потому что такие, как он, убивают таких, как она. Что из этого получится?  
Магистр ее сердца
Серия: Страж ее сердца (#2)
Магистр Надзора хочет жениться? Король считает, что не время. В любое мгновение может полыхнуть пожар войны. Алайна Ритц хочет знать правду о своем брате? Магистр считает, что она будет в безопасности, если не узнает ничего. Повелитель крагхов хочет вернуть дочь и сына? Для этого нужно спустить с цепи своего верного убийцу…  


Архимаг ее сердца
Год выхода: 2021
Серия: Страж ее сердца (#3)
Ее сердце разбито. Ее убежище — дворец, выстроенный на красных скалах. Все, что ей осталось — воспоминания о счастье, которого никогда больше не будет. Но обстоятельства меняются, и Алайне необходимо вернуться в Эрифрею. Туда, где король, где придворные плетут интриги. Туда, где ее Магистр, который, по слухам, завел любовницу... Первая книга — «Страж ее сердца», вторая книга — «Магистр ее сердца». Писалось для тех, кому ну очень понравилась первая книга и хотелось еще про тех же героев.