(не) детские сказки: Невеста черного Медведя
Год выхода: 2020
Я мечтала прожить полную жизнь, строила карьеру, готовилась стать невестой. Такие амбиции, и вдруг все обратилось в прах. Зимняя ночь, метель и несчастный случай. Но я не готова была умирать: ни тогда, ни сейчас. Переместившись во времени и попав неведомо куда, я желаю только одного — найти здесь свое место, свою судьбу и своего мужчину… злого и такого обаятельного перевертыша.
(не) детские сказки: В объятьях Медведя
Год выхода: 2020
Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из лесу вышла. Был сильный мороз... Мне встретилась женщина - взгляд без укора, Велела беречь от мороза мне нос. Не сразу узнала я в ней чаровницу! Не странницей вовсе была, а Зимой! С улыбкой взмахнула рукой и границу, Меж явью и сказкой разверзла пред мной. О дивное-диво! Страна - иномирье, Здесь сказка живет даже в тихом углу, Здесь сведущи звери в магической силе, Скажи - не поверят, скажи хоть кому! Загадки и тайны, коварные планы, ...


(не)детские сказки: Невеста для чудовища
Год выхода: 2022
Он – чудовище. Граф Дэрек Сакстон, человек с самой дурной репутацией в королевстве! Несносный богач, с руки которого кормится весь монарший двор. Колдун, прячущий свою истинную суть под маской, кровопийца и деспот, по слухам причастный к смерти собственной жены. И он – моя единственная надежда на спасение. Стать невестой чудовища, но не превратиться в его жертву? Будто бы у меня есть выбор!