Любовь с московским акцентом
Год выхода: 2013
Почему провинциалы переезжают в Москву? Чаще всего в поисках лучшей доли. Кто-то стремится заработать побольше денег, кто-то хочет сделать карьеру, кто-то планирует удачно вступить в брак, кто-то мечтает прославиться, наконец. Мотивы у всех разные, но цель по большому счету одна. Главная же героиня — Людмила Малахова — приехала сюда за своей любовью. Причем любовью глупой, безнадежной и бесперспективной: во-первых, ее избранник — знаменитый телеведущий, а во-вторых, он давно и безнадежно женат…
Пойманные в city
Год выхода: 2013
Никто не удивляется, если у популярного молодого певца в подругах роскошная топ-модель, на худой конец известная актриса или смазливая теледива. Ну а если тот, о ком грезят сотни тысяч девушек, предпочитает серую мышку — журналистку заштатного издания с весьма скромными внешними данными?.. Безжалостное общество, отравленное гламурными стереотипами, сразу же выносит вердикт: здесь что-то не так! Наверняка это не настоящий роман, а тонкий пиар-ход, задуманный для того, чтобы скрыть какие-то...


По закону столичных джунглей
Год выхода: 2013
У российского шоу-бизнеса акульи челюсти и хватка бультерьера. Когда внезапно умирает знаменитый московский продюсер, на его талантливого подопечного накидывается алчная свора в эгоистичном стремлении отхватить себе кусок пожирнее. Никого не волнуют чувства, живой человек становится безымянным объектом права. Если он посмеет взбунтоваться, его просто уничтожат, да и наличие у объекта беременной невесты — такая мелочь, которая не заслуживает внимания…