Миндальный вкус зла
Прокофию Геликанову удается даже традиционный предсвадебный мальчишник организовать так, что получается безупречно. Довольный тем, как чинно-благородно прошло мероприятие, Прокофий возвращается домой, а там за столом сидит незнакомец, убитый ножом в спину! Время смерти совпадает с моментом возвращения Прокофия, замок в двери открывали «родными» ключами. Придется бедняге Геликанову отвечать за преступление, которое он не совершал, если только частный детектив Мирослава Волгина не найдет...
Однажды летним днем
Год выхода: 2021
Пытаясь сорвать свадьбу своего бывшего возлюбленного Филиппа с богатой невестой, Виолетта угодила в полицию. А вскоре после этого инцидента его нашли мертвым! И кто теперь поверит, что не Виолетта застрелила Филиппа, над телом которого ее застали с пистолетом в руке? Напрасно девушка твердит о своей невиновности: следователь не хочет ее слушать и торопится передать дело в суд. К счастью, у Виолетты есть неравнодушные бабушки, которые находят контакты частного детектива Мирославы Волгиной…


Осень цвета кофе
Год выхода: 2021
Вадим Костюков был безумно влюблен и счастлив. Ничего не предвещало беды – пока его не отравили в съемной квартире после пылкого свидания. Вадим очень любил кофе, этот напиток его и сгубил. Следователь Александр Наполеонов пытается найти возлюбленную Костюкова – незнакомку в синей куртке, и того, кто желал Вадиму смерти…
Гость без приглашения
Год выхода: 2021
Гости съезжались в загородный дом Никифора Твердохлебова. Впереди – празднование Нового года, веселье, радость. Ничего не предвещало беды! Но после полуночи хозяин дома решил спуститься в подвал за вином, откуда живым уже не вернулся… Подозрения полиции падают на Виталия, у которого Никифор увел невесту и сделал ее своей женой. Родители Виталия приходят за помощью к частному детективу Мирославе Волгиной, так как уверены, что их сын невиновен…
Шторм в тихой гавани
Год выхода: 2022
Детективы о мире богатых, интеллигентных и образованных людей, с которыми происходят жуткие истории! Очаровательные частные детективы распутывают самые шокирующие и невероятные дела на фоне красивой природы, рассуждений о прекрасном и милых бытовых деталей. Богатая бизнес-леди Ада Руднева вошла в жизнь Ксении Моравской совершенно неожиданно и так же внезапно ее покинула, причем, безвозвратно: ее убили. Прежде Ксения не подозревала, что у нее есть тетя, а теперь не знает, как доказать, что это...