Маска: история Меллисы де Бриз
Год выхода: 2021
Серия: Антилонеллизм (#1)
Меллиса с детства отличалась оригинальностью мыслей и пережила на своем пути много странствий и приключений. Дорога довела ее из приюта до придворной службы в тайном шпионском отряде "Маска". Но однажды пришлось выбирать между симпатиями и долгом, между враждой и любовью, и заново пересмотреть все свои ценности. Предать друзей или помочь врагу? А если враг только кажется врагом, а друг лишь притворяется другом?
Марион: история ведьмы
Год выхода: 2021
Серия: Антилонеллизм (#2)
Париж — город больших возможностей, особенно весной! В нем легко затеряться, можно всё выиграть или всё проиграть. Марион пробует начать новую жизнь, найти работу и скрыться от охоты на ведьм в большом городе. Но Париж это сплетение множества путей и интриг, тут не только близость королевского двора, море опасностей, взлеты и падения карьеры, но в Париже никак не обойтись без любви…


Черная Изабэлла
Год выхода: 2021
Серия: Антилонеллизм (#3)
В городе действует шпионская сеть, в центре которой — удивительная женщина… Ой, нет, две женщины! Нет, кажется, три женщины! Или всё-таки одна? Полицейский, ведущий расследование славится своей хитростью и бульдожьей хваткой, Он хочет сделать карьеру, распутав эту сеть, не поддаваясь чарам коварных интриганок! Но никак не может поймать тех, кого подозревает. А между тем, вся их жизнь на виду — светская хроника, толпы поклонников, праздники, скачки, казино и театральные вечера… где тут спрятаться...