Бастард и жрица
Год выхода: 2022
Я была рождена, чтобы стать жрицей, мужчины для меня – табу. Но одна случайная встреча перевернула мою жизнь. Он – суровый Зверь, опасный чужак, который не знает ни страха, ни любви. Мы из разных народов, у каждого свой долг, в котором нет места чувствам. Но что делать, если судьба постоянно сводит нас вместе? Забыть или бороться? Остаться жрицей или… стать любимой женщиной?
Зверь-из-Ущелья. Книга 2
Серия: Зверь-из-Ущелья (#2)
Боль от разлуки заставляет меня вернуться в храм, где предстоит пройти магический ритуал посвящения в старшие жрицы. Вот только секрет обряда заставляет передумать: я не хочу лишаться частицы души. Я хочу помнить Его, даже если нам не суждено быть вместе. Я думал, что сделал правильный выбор, когда отпустил любимую. Я не мог разрушить её судьбу, она должна стать Верховной жрицей. Но, похоже, новая случайная встреча способна изменить всё. Рамона сама так решила. Я давал ей шанс уйти. Вторая...


Каменное древо
Год выхода: 2023
Боль от разлуки заставляет меня вернуться в храм, где предстоит пройти ритуал посвящения в старшие жрицы. Вот только секрет обряда заставляет передумать: я не хочу лишаться частицы души. Я хочу помнить Ренна, даже если нам не суждено быть вместе. И пусть против нас и земля, и люди, и горы, но я знаю – он придет за мной. И тогда… я уйду с ним.