Я еще раз убедилась: намеки – не мужской конек. Только прямой текст. Не больше трех слов в предложении. Который для достоверности результата стоит повторить несколько раз.
Свобода, как крылья, не всем нужна. Для рожденных под землей гораздо важнее широкие лапы, чтобы прорыть ход и побольше загрести. Один из тысячи задумывается об этой самой свободе.
... этикет наверняка придумал очень сытый человек...
- Более красивую пару я видел только однажды... когда мне пришло сразу два туза.
надо жить сегодняшним днем, не тратя себя на мысли о том, что могло бы быть… или не могло.
Рядом со мной есть люди, которым я дорога такая, как есть. Это ли не главное?
— Приличные женщины не ходят в штанах!
— Правда? — приподнял светлые брови Тавиш. — А я думал, что приличные не ходят без штанов. Зря только монеты потратил.
В неприятности влипли, выводы сделали… живем дальше.
Хм…— Уверен, что это мальчик? — Почему-то захотелось прояснить этот немаловажный вопрос.— Ну… — Даритель замешкался под насмешливым взглядом желтых глаз своего подарочка.
— Я гейра покупал. Вроде.Мы с живностью дружно фыркнули. Ясно все с ним!— По-моему, это девочка, — глубокомысленно заметила я.— Думаешь? — позволил себе усомниться Тавиш.— Мужчины не бывают такими наглыми. — Я обосновала свою точку зрения, как могла.— Вот как? — Светлые брови насмешливо приподнялись.— Ты исключение, — сдаваться не хотелось.
— Невероятная девушка, — оценил меня зверолюд и не забыл восхищенно сверкнуть глазами. — Мы знакомы в общей сложности несколько минут, а ты уже успела меня заинтересовать, удивить, впечатлить и обвести вокруг пальца. Сногсшибательна!