татьянка поделилась мнением о книге «Босс на охоте» 1 неделю назад
Моя оценка:
Наивный лепет ,ни сюжета,ни толкового окончания.
Я смотрю на нее, а в мыслях одно — ох уж эти манящие губы. Попробую. Уговорю, завоюю, добьюсь, возьму силой. Моя будет. А потом она вдруг сбежала. Это так раззадорило. Боится меня, принцесса. В лифт со мной значит больше не пойдешь? Правильно. Бойся меня. Дразни. Убегай, тем охота веселее…
татьянка поделилась мнением о книге «Красные Орлы» 1 месяц назад
Моя оценка:
Лёгкая добрая история любви. Читается на одном дыхании.
Тяжело начинать новую жизнь - рвать старые связи, привыкать к новому месту и новым людям. А уже если характером тебя природа наделила беспокойным и решительным, то все еще сложнее. Тут главное что? Найти друзей или, хотя бы, единомышленников. Но уж точно не злить того, кого называют местным барином! Что за место? Деревня. И это тоже сложность! Непросто столичной барышне стать своей среди людей, живущих тут уже очень давно.
татьянка поделилась мнением о книге «Полюби меня» 3 месяца назад
Моя оценка:
Старые враги со школьной скамьи. Они встретились случайно, забеременели случайно, и у них всего 9 месяцев, чтобы разобраться с чувствами друг к другу. Вчерашние студенты, молодые карьеристы, получится ли у них создать семью? А понять и услышать друг друга?
Моя оценка:
Первый и последний рассказ из этой серии . Наивно,читается легко,предсказуемо. Весёлая героиня,при этом нигде не училась,а знает столько языков) Главный герой работает на кого-то,но при этом владеет виноградниками,ночным клубом, особняком на побережье. Весь такой супермен.
На раз в дороге почитать даже интересно.
Но...перед отправкой Ваши рассказы корректируются? Столько ошибок,перепутаны буквы,что моментами приходится догадываться о смысле слова и предложения.
– Ну что, возьмешь мою дочку? – Мне не кажется это хорошей идеей. – Я уверен, все выйдет отлично. Ты главное, с ней пожестче, не жалей. Вот прям как ты любишь. – Я лично знаю ваших сыновей, почему она не такая как они? – Внебрачная дочь, случайная связь. Я ею вообще не занимался, только деньги отстегивал. – Вы сами не пожалеете потом? – Нет, она полностью твоя.
Моя оценка:
Скучно,аннотация совершенно не плдходит к событиям романа. Да и на нервы действует постоянно сигарета,курение и не важно кухня ли это,или спальня.
Прочные стены возводит вокруг себя человек, однажды познавший предательство и боль от обиды. Жизнь в привычном, но одиноком коконе. Страх душит невероятное желание вырваться и вдохнуть свободно. Не бояться, не оглядываться, доверять. Он боится подпускать к себе женщин из-за ошибки прошлого. Она не хочет вновь почувствовать себя слабой. Две запертые души, которых столкнула судьба. Один шанс снова стать свободными. Откровенные сцены и обсценная лексика.