Светлана поделилась мнением о книге «Соль и сирень» 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Мне понравилось. Есть 3 книга на литнете.
Мирослава пришла на кладбище навестить могилу матери, а встретилась с говорящим одноглазым котом по имени Сократ, заманившим её в другой, параллельный мир. А дальше события завертелись с невероятной скоростью — загадочно погибла хозяйка Сократа, заведовавшая стратегически важным магическим пунктом пропуска. Её место в принудительном порядке пришлось занять Мирославе и для получения необходимых профессиональных навыков отправиться учиться в престижную Академию магии, где девушка не только впала в...
Светлана поделилась мнением о книге «На границе империй» 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
В размеренную жизнь порой вмешивается простая случайность, и наступает черная полоса. Проблемы нарастают как снежная лавина, и уже не знаешь, как сделать, чтобы она тебя не накрыла. Выбора не остается. Только бежать. Преследователей становиться всё больше, но и бежать тоже можно по-разному.
Светлана поделилась мнением о книге «Водный мир» 1 год назад
грустно
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Жду продолжения!!!! Очень неизбитый сюжет!! Читайте. Каждый найдет что то для себя.
Мы могли стать идеальной командой по открытию новых вселенных. Звездный состав, трое "иных": красавец-атлант, набилианец-телепат и я, землянка-беглянка. Все могло пройти безупречно. Но не прошло. Атлантис, того и гляди, уйдет под воду, местное население смотрит с подозрением, а хрупкий мир внутри команды рушится с каждым днем. Я могла бы попытаться утихомирить горячие мужские головы, но что делать, если яблоком раздора, похоже, являюсь я сама?
Светлана поделилась мнением о книге «Гранитная Вера» 1 год назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Прекрасно выписаны герои. Блестящий сюжет. Хороший слог. Очень хочется серию.
Она умерла на борту космического корабля, но оказалось все только начинается... Ее ждут приключения и встречи с необычными обитателями других Галактик и планет. Появятся друзья и враги. А еще любовь, куда же без нее. Прошу прощения за возможные ошибки. Тапки приветствуются. Очень хотелось бы увидеть комментарии. Они стимулируют писать больше. В тексте есть:космос, другие миры и авторские расы, любовь вопреки трудностям
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Мне понравилась очень. Жду продолжения. Конечно много разных персонажей. Как будто читаешь сразу несколько книг. Вообще затянуло капитально. Читаю как будто не фантазию а чьи то дневники. Очень реалистично. Жду проду!!!!
— Ты не думал вернуться домой? — задала я вопрос, давно вертевшийся на языке. — Почему вообще ушёл оттуда? Мужчина помрачнел: — Путь домой для меня заказан. — Ты совершил там какое-то преступление? — посетила меня догадка. — Да, у нас это считается преступлением. И карается смертью. Вот как, на родине мужчина моей мечты вне закона, а я должна возвращаться... И как же быть?