романтично
Кажется, у Бьянки есть все, о чем можно мечтать: карьера модели, красавец муж, гонщик Формулы-1, очаровательный сынишка. Но это лишь верхушка айсберга, а на самом деле Бьянке уже за тридцать, и модельная карьера катится к закату, а недавно погибший муж изменял ей с многочисленными фанатками. Бьянка разучилась доверять мужчинам и уже не мечтает когда-нибудь снова полюбить. Но тут друг детства просит ее о необычном одолжении, и вся ее жизнь в одночасье меняется.
Сонная Ведьма поделилась мнением о книге «Испорченная» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Таких как я называют испорченными. У нас нет имени, родства, будущего. Мы никто! Изгои общества сирен, не способные плавать в просторах океана. Нас используют в корыстных целях и продают на аукционе в королевство мужчин. Наша судьба неизвестна никому. Я готовилась к торгам с рождения, но даже в самых смелых мечтах не могла представить, что за мою персону будут бороться…
мило
весело
романтично
Что происходит, когда в рождественскую неделю твоя жизнь катится к чертям? Чтобы отвлечь свою сумасшедшую семью от правды, ты приглашаешь к себе домой сексуального моряка, которого встретила в баре аэропорта. Умная тётка, гиперопекающие и любопытные мать и отец, обеспокоенные качеством Эгг-нога* дочери — нет шансов на то, что у Сэма и Ноэл будет время влюбиться… или есть?   *Эгг-ног — (англ. eggnog, egg-nog) сладкий напиток на основе сырых куриных яиц и молока. Популярен в США и Канаде, странах...
мило
романтично
Моя оценка:
Оказавшись с двумя малышами на руках, Тео Макрикоста обратился за помощью к Джайе — единственной женщине, которой он доверял. Полтора года назад они оба решили отвлечься от проблем, провели вместе необыкновенную ночь и расстались, казалось, навсегда. Но в самый неожиданный момент Джайя преподносит Тео сногсшибательный сюрприз. Сможет ли Тео принять столь резкие перемены в своей жизни?