Франческа поделилась мнением о книге «Наследство» 5 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Ника днем работает маникюрщицей, а по вечерам мечтает о своем собственном салоне красоты. Мечтает она и о том, чтобы выбраться из маленького городка и переехать в столицу. Одним дождливым днем ее мечты претворяются в жизнь. Она получает извещение, что получила в наследство квартиру в Москве. Но все ли так просто? Или мечты тоже имеют свою цену?
ознакомительный фрагмент
Как влипнуть в неприятности? Записывайте. Умереть. Попасть в другой мир в тело эльфа. Узнать, что твоё назначение - стать безвольной “батарейкой” для мага. Сбежать. Связаться с наследницей уважаемого магического рода. Случайно вселить в своё тело демона. Чуть не умереть из-за одержимости. Стать врагом опасного мага. Помочь семнадцатилетней девчонке встать во главе ослабшего клана. Как разгрести эти неприятности, список которых стремительно растёт? Читайте на страницах книги ;) <a...
Франческа поделилась мнением о книге «Древние» 1 год назад
без окончания!!
Сложно всерьёз относиться к старым легендам о древних богах, даровавших мощь магам. Но иногда сказки не только оказываются правдивыми, но и активно влияют на настоящее. В межклановую вражду вмешивается новая сила, исподволь меняя расстановку сил. Но какие цели преследует новый игрок?
весело
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Повесть-сказка известного современного итальянского писателя, много раз издававшаяся в нашей стране. Рисунки В. Сутеева.   
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Этот мир, где даже звездное небо совсем чужое, можно назвать планетой негодяев. И все-таки теперь они здесь – люди с планеты Земля. Кто-то здесь уже несколько лет, кто-то, как Игорь по прозвищу Теоретик, совсем недавно. А кто-то появится, перенесется, возникнет сегодня или завтра. Чем дольше здесь находится человек, тем больше он меняется. Поход через джунгли, болота и пустыни чужой планеты закалил характер Игоря, который стал лидером группы. А его решимость дойти до Звездного города не смогли...