Мои отзывы
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ангел с черными крыльями» 4 года назад
Моя оценка:
В двадцать пятом томе Саги о Людях Льда современной норвежской писательницы рассказывается о таинственном проклятии рода, неожиданно для всей семьи поразившем красавицу Тулу, «Ангела с черными крыльями»…
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дом в Эльдафьорде» 4 года назад
Моя оценка:
В двадцать шестом томе «Саги о Людях Льда» рассказывается о таинственном доме в Эльдафьорде и об обитающей в нем злой силе…
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лед и пламя» 4 года назад
Моя оценка:
Таинственный Вильяр Линд из рода Людей Льда, мрачный и замкнутый, переживает свою первую и единственную влюбленность… И спасает Марту, утонувшую много веков назад…
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Паромщик» 4 года назад
Моя оценка:
Удивительные приключения ожидают Бенедикте Линд, они мобилизируют ее необыкновенные способности «чувствовать» прошлое вещей, которое она ощущает, когда берет предметы в руки…
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ненасытность» 4 года назад
Моя оценка:
Истории любви красивого, молодого и богатого Кристоффера Вольдена и изнуренной голодом и одиночеством Марит из Свельтена посвящен этот том «Саги о Людях Льда».
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вьюга» 4 года назад
Моя оценка:
В десятом томе Саги о роде Людей Льда современной норвежской писательницы ведется повествование об одной из «меченых» потомков Тенгеля Доброго. Взбалмошная, непредсказуемая Виллему вынуждена скрываться под чужим именем пока ее не находят ее братья – такие же желтоглазые, как и она сама, Доминик и Никлас.
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Следы сатаны» 4 года назад
Моя оценка:
Проклятие рода Людей Льда не поражало еще никого в поколении детей Виллему, Доминика и Никласа — до тех пор, пока на земле Норвегии не появляются следы сатаны…
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Большие надежды» 4 года назад
Моя оценка:
В романе "Большие надежды" - одном из последних произведений Диккенса, жемчужине его творчества, рассказана история жизни и крушения надежд молодого Филиппа Пиррипа, прозванного в детстве Пипом. Мечты Пипа о карьере, любви и благополучии в "мире джентльменов" разбиваются в один миг, едва он узнает страшную тайну своего неизвестного покровителя, которого преследует полиция. Деньги, окрашенные кровью и отмеченные печатью преступления, как убеждается Пип, не могут принести счастья. Но что в таком...
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайна Эдвина Друда» 4 года назад
Моя оценка:
Люблю, хоть и незакончена...
Последний роман Ч. Диккенса, идеальный детектив, тайну которого невозможно разгадать. Был ли убит Эдвин Друд? Что за незнакомец появляется в городе через полгода после убийства? Психологический детектив с элементами «готики» – необычное чтение от знаменитого автора «Дэвида Копперфилда» и «Записок Пиквикского клуба».
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сборник "Чужое лицо"» 4 года назад
Моя оценка:
Серия исторических детективов Энн Перри о сыщике Уильяме Монке. Действие романов происходит в викторианскую эпоху. Монк  — один из самых примечательных героев детективной литературы. Впервые читатели встречаются с ним в 1856 году, когда Уильям приходит в себя в больнице и понимает, что... не знает, кто он. Поскольку врачи сообщают, что пока пациент был в коме, к нему приходили полицейские, мужчина с ужасом думает, что он — преступник. Однако очередной визит разрешает его сомнения. Оказывается,...