Мои отзывы
светлана № 380 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Целительница моей души» 3 недели назад
Моя оценка:
Понравилась книга
Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди - в простолюдинки, из любимой дочери - в круглую сироту, из дворца - в хижину на другом конце мира, из подростка - в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью. Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую...
светлана № 380 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отбор для наследника» 1 месяц назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Академия окончена, и впереди меня ждала практика и распределение на работу. Сердце от предвкушения пело в груди. Однако чрезвычайные обстоятельства сорвали все планы: мы с сестрой получили приглашение на отбор для единственного наследника императора. А зачем мне принц, если я влюблена в другого? Но отказаться невозможно – долг и честь семьи превыше всего. Теперь придется идти до конца, надеясь на возможность договориться с принцем.
светлана № 380 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ошибка богов. Отбор для наследника» 1 месяц назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Закончена учеба, впереди направление на практику. От предвкушения пело в груди. Но все испортило приглашение Его величества на отбор для наследника. Зачем? Мое сердце давно и прочно занято, но… Даже сам Хранитель Императорской семьи не отослал меня прочь во время первого этапа. Теперь придется идти до конца, надеясь на возможность договориться с принцем.
светлана № 380 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ошибка богов. Ловушка» 1 месяц назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Казалось бы, все беды должны быть позади, но на меня свалились новые напасти. Ксьер изменился после возрождения, на меня начали охоту и драконы, и алры. И сейчас учеба стала походить на прохождение минного поля. Шаг вправо - брачный браслет или родовой перстень. Шаг влево - попытка похищения. Прямо - путь в фактическое рабство. И куда деваться, спрашивается? Хорошо, что друзья рядом, они не позволят сойти с пути и покинуть Институт. Мы столько вместе прошли, и сейчас, уверена, справимся. Но...
светлана № 380 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вырастить зверя» 1 месяц назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Жизнь в Академии шла своим чередом: мы учились, тренировались, готовились к весеннему балу… пока один из богов не решил поразвлечься. И пусть бы себе развлекался, но он втянул в свои игры простых смертных, то есть всех нас. Случилась трагедия мирового масштаба, в Академии ввели комендантский час, а у меня появилось слишком много врагов на квадратный метр. Зато есть и положительные моменты: я наконец-то увидела своего зверя, но какой ценой!..
светлана № 380 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разбудить чувства» 1 месяц назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга очень понравилась
Первый курс закончен. Я потеряла чувства и эмоции, и чтобы их вернуть, необходимо совершить невозможное: отправиться к драконам. Никто в здравом уме туда бы не сунулся, но у меня сложная ситуация. Придется рискнуть. И если они мне не смогут помочь, то придется смириться с участью робота. Здесь таких нет, я буду первой.
светлана № 380 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ошибка богов. Обмен телами» 1 месяц назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Даже боги порой совершают ошибки. Когда в разных мирах одновременно родились две девочки, они перепутали их души. Магически одаренную оставили на Земле, а «пустышку» отправили в один из волшебных миров, в семью герцога. И все бы ничего, но спустя двадцать лет юной аристократке надлежало поступить в академию магии, а позора отец бы ей не простил. Хорошо, когда рядом есть те, кому полностью доверяешь. Для землянки таким человеком стала бабушка, которая и устроила обмен в положенное время. Вот...
мило
в отпуск
Моя оценка:
Он даже не пытается скинуть девицу со своих колен! Резко отворачиваюсь и дергаю дверь на себя. — Подожди в нашей спальне, Мона, — бьет в спину властный голос мужа. Вжимаю ладонь в низ живота, зажмуриваюсь. Ты теперь не узнаешь о ребенке, дракон. И меня в этом замке больше не увидишь. Ищи себе другую истинную! *** Как она посмела сбежать?! Прямо из-под носа охраны! Что ж, даю тебе фору до рассвета, родная. А потом пеняй на себя.
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Попала в другой мир? Не беда. Жених скотина бросил ради другой? Совет им да любовь! Мне такого добра и даром не надо. Зато теперь я свободная, могу делать что хочу. Что? Дар необычный обрела? Вот это подарочек! Случайно попала в ванну к какому-то красавцу, который меня принял за очередную подосланную наложницу? Пф…красиво сбегу, пусть думает что хочет. Так думала я и, кажется, ошиблась. Вот уж попала, так попала…   ЧЕРНОВИК
светлана № 380 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Золушки из трактира на площади» 3 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Не каждая Золушка мечтает стать принцессой. Иногда бывает и по-другому. Ты — хозяйка трактира, рядом друзья, и жизнь идет своим чередом… И ты не ведаешь и не гадаешь, что сказка уже совсем рядом. Когда жизнь наполнена любимым делом, а сердце — верой в добро и заботой о людях, то счастье обязательно постучится в двери, даже если его не ждешь. В любом мире и времени найдется своя Золушка, ведь больше всего люди любят… любовь!