Мои отзывы
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследница долины Рейн» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга первая. В прошлой жизни судьба меня не слишком баловала. Пришлось много работать, чтобы добиться успеха. Но, как оказалось, всё было напрасно, правда, осознала я это слишком поздно. А вот на вопрос: изменила бы свой путь, пройдя его ещё раз, ответ я так и не узнала. И судьба словно в насмешку предоставила мне ещё один шанс. Теперь я Делия Рейн — та, что выжила вопреки всему. Наследница некогда прибыльного предприятия, которое за каких-то пять лет обанкротил лживый, подлый муж, и мне...
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тень прошлого» 2 месяца назад
романтично
Моя оценка:
На Астрею меня привела определенная цель. Поймать кибер-преступника – что может быть проще для такого специалиста, как я? А если удастся еще и отыскать сестру, можно будет считать, что задача выполнена на сто процентов. Вот только неожиданные знакомства и неприятные сюрпризы переворачивают мою жизнь с ног на голову. И начинает казаться, что не стоило выбираться из своего маленького благоустроенного мирка. Но может быть, столкновение с прошлым подарит надежду на новое будущее?
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ядовитая Магнолия» 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
От диплома боевого мага Арделию де Аватемарт отделяют всего два семестра. Но в ближайшем будущем маячит зачет по основам целительства, который может поставить под угрозу заветный диплом с отличием. Кости, мышцы и прочий ливер никак не поддаются девушке. Когда же она понимает, что проблема не в предмете, а в преподавателе, становится еще сложнее. Вот только Арделия не привыкла пасовать перед трудностями и обязательно разберется с неприступным предметом. Бонусный рассказ из цикла "Сад ядовитых...
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ядовитый Чертополох» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Нелегко быть новичком в крепости, где все знают друг друга много лет. Если ты девушка, да еще и аристократка, - становится нелегко вдвойне. Я ощутила это сполна, когда приехала на обязательную практику и вместо интересных заданий, подходящих некроманту, получила только скучные дежурства и пренебрежение сослуживцев. Но однажды все изменилось. Убийство у сторожевой башни. Новый напарник с горстью тайн за пазухой. И я оказалась втянула в расследование, которое совсем не оставило места для...
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подставная невеста дракона» 2 месяца назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Нет! Мы так не договаривались! Я должна была сыграть роль невесты, а не жены красивого, но властного дракона. Какая брачная ночь?! Мы с вами недостаточно знакомы, дорогой супруг. Да вы даже моего настоящего имени не знаете! Вам всё равно?! Ритуал состоялся, и я ваша навеки?! Вот уж дудки! Мне нужно домой, на Землю. И вообще, тут меня постоянно кто-то пытается убить. Как говорится, погостили, а теперь пора и сматываться!
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дочь рыбака, или бизнес по-деревенски» 2 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Всё поменялось в один момент! И я лишилась не только любимой работы и привычного окружения, но и самой жизни. И вроде бы на этом всё должно было бы закончиться, но по воле неких высших сил, моя душа перенеслась в другой мир, где я теперь обычная дочка старика-рыбака. Что отец, что дочь прозябали в нищете, перебиваясь с хлеба на воду. На первый взгляд грусть-тоска. Но я-то не привыкла унывать, я приучена оценивать. Итак, что у нас есть? Тощая коза и парочка кур, под боком шикарный девственный лес...
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танцующая среди ветров. Счастье» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Завершающая книга трилогии – истории о развитии личности главной героини и межрасовых отношений. Научиться дружбе, суметь сберечь любовь и найти свое личное счастье. Часто жизнь ставит нас перед выбором, еще чаще он оказывается непростым. Справятся ли герои, станцуют ли вместе свой танец среди ветров или откажутся от борьбы под натиском внешних обстоятельств? У них больше нет времени на сомнения, пришло время решительных действий – тьма срывает маски и вступает в игру, на кону судьба трех миров.
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танцующая среди ветров. Любовь» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Продолжение истории о милой юной магичке и ее харизматичных друзьях. Перипетии в отношениях между демонами, драконами, эксцентричными магами, еще и обаятельное порождение междумирья затесалось в эту разношерстную, но весьма теплую компанию. Помимо прочего, никто не отменял распутывания клубков старых тайн, избавления от коварных интриг и как минимум спасение своей шкурки, а как максимум хрупкого баланса между мирами триквестра.
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танцующая среди ветров. Дружба» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Как приручить дракона? Возможно ли это вообще и тем более простой смертной? А если она будет не так уж проста? И зачем ей нужен вредный, самодовольный и крайне неудобный в эксплуатации этот самый дракон? Жизнь штука интересная, и никогда не знаешь, куда приведет тебя очередной поворот судьбы. Отправляясь искать ответы на вопросы о своем предназначении, можно невзначай оказаться втянутой в разборки между параллельными мирами. Вот тут-то и пригодится дружба с драконом и не только с ним…
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка вне закона» 2 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Полный бред. Если Харитона звать хрюшей- это юмористическое фентези .
Книга 1. Попала в никчемную принцессу? Полбеды. Хотят выдать замуж за принца? Терпимо. Всем семи претендентам нужны только твои жизненные силы? А вот это уже проблема. Выбор невелик: замуж со смертельным исходом, или айда в Академию магии строгого режима. Женихи же не пойдут следом. Или пойдут? Ну, тогда у меня есть чем их встретить. Они ведь не знают, на что способна бывшая аферистка и ясновидящая!