На обложке ошибка, может быть исправим, а может так задумано и в этом есть некоторый скрытый смысл.
Попробуйте угадать, ну или написать - эгей, тама ошибка!
Сделки с предком, это как сделка с мафией.
Всё равно как спорить со Сталиным, ты ему цитату - он тебе ссылку.
В случае с адвокатом так и есть, Предок отправил его в ссылку, правда, не грустить и рубить лес, а чтобы творить законность и порядок в пригороде.
Выходишь ты такой от родственников, отдав им много кровно заработанных денег и тут бдыщ, в тебя стреляет какой-то высокопоставленный пёс. Обидно?
Обидно.
Простить?
Предок простит.
Что может законник против матёрых и жестоких преступников? помогут ли ухищрения, связи и знания закона чтобы как минимум - выжить? Возможно, ему стоило бы сбежать, но тогда, какой же он Адвокат Вольного города?
Прошу принять во внимание, ваша честь, я известный в городе адвокат. Посудите сами, где я и где Попаданство?
Ах, вы отклоняете ходатайство? Тогда прошу внести в протокол: я не боец, не киллер, не спецназовец, я, чёрт возьми, даже не физрук!
Вам и на это начхать? Как скажете. В конце концов хороший адвокат он и в магическом мире хороший адвокат. Уж не пропаду. Я закончил, ваша честь.
Муля Бубнов и Злая Фуфа поспорили. И от результата этого спора, кажется, может зависеть будущее кинематографа и театрального искусства в СССР. Но никто даже не подозревает, что у Мули есть аж два козыря в рукаве. Первый – он попаданец и знает, чем и как всё закончится. Ну, а второй пусть пока побудет в секрете.
А ещё фрезеровщик Григорий отчего-то невзлюбил театр и решил разобраться по-своему.