Арина поделилась мнением о книге «КроШа. Книга вторая» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Ради семьи мы готовы на всё. Прописная истина. Если у тебя она есть — семья… А если те, кого ты считал родными, тебя предали? Что тогда? Создать новую семью. Где будешь только ты и твой малыш. Тимур Сардынов точно знал, что ему надо от жизни и четко следовал установленному плану. Пока не вмешалась Судьба…Можно ли разделись душу надвое и разорвать нервущуюся связь? На что пойдешь ты, Тимур, ради семьи? Второй заключительный том.
Арина поделилась мнением о книге «Новая Жизнь» 5 лет назад
Готова ли ты оставить близкого человека, ради создания новой жизни? Конечно же нет, поэтому будешь до последнего бороться за право вернуться обратно, но вот вопрос «А дадут ли вернуться?»
Моя оценка:
Можно обмануть судьбу. Даже переиграть богов. Но убежать от себя невозможно. Кирен и Дейнари встретятся, это изначально предопределено. А вот к чему приведет эта встреча, вы узнаете из этой истории.
Еще малышкой попав в плен, Дейнари не видела ничего хорошего от жизни. Только страдания, страх и жестокий бесчувственный хозяин – вот и все, что она помнит. Но время идет, маленькая девочка становится красивой девушкой. А воин, владеющий ею, оказывается не таким стойким и способным противостоять соблазнам, как полагал. Придет момент, когда им придется заключить договор, обещав друг другу самое необходимое. Каждый преследует свою цель, не подозревая, что на самом деле она общая. Это...
Моя оценка:
Кто бы мог подумать, что первый же самостоятельный полет навигатора Анжелики Орзовой закончится пленом и встречей с загадочным арианцем – мужчиной другой расы с далекой неизвестной планеты. Что у них может быть общего? Разумеется, ничего! Кроме общих врагов, заключения на планете-тюрьме, побега и… будущего.