глупо
Моя оценка:
Начало многообещающее, вторая часть хорошая, но третья совсем никуда...
Ггерой показал себя идиотом, с упорством отвергая любовь женщины, которую полюбил.
Ггероиня тоже удивила, как будто ей не 70, а 20. Вот не верится, что столько прожила и никакой житейской мудрости не приобрела. Чтобы добиться мужчину, читала советы в глянцевом журнале, которые старушки в её возрасте порицают.
Задумка хорошая, но реализовать её достоверно не получилось.
Вы знаете, как украсть любовь? Нет? Тогда я расскажу вам свою историю про землянку и инопланетянина, про любовь внеземную. И о том, что если бы девушка не полюбила космического героя, то он умер бы страшной смертью… Так, стоп! Какая-то неправильная, страшная сказка. На самом деле однажды днем меня украли и увезли в космос, чтобы выдать замуж. Так начался мой звездный отбор. Вот только почему-то никто не предупредил, что за свою любовь и счастье придется побороться, а среди благополучного...
Виктория поделилась мнением о книге «Загадай желание» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Тебе отказал жених? Тяготят принятые на себя обязанности? Говорят, джины могут исполнять желания. Может попробовать с его помощью все исправить? Только вот где найти волшебное создание? Разве что, он сам найдёт тебя. Не грусти принцесса Солнца, он уже в пути!
Виктория поделилась мнением о книге «Основной инстинкт» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Ты одинока и любишь читать? Про любовь? Тогда тебе к нам, ведь настоящие подруги никогда не бросят в беде. Еще остался вопрос: как найти и привлечь самого потрясающего орка? В этом тебе поможет книга! И непростая, а... Пятьдесят оттенков магии. И авторитетно заявляем: мужчина бессилен, когда в дело вступает основной инстинкт. Крепитесь орки, если вы еще не женаты, мы идем к вам!
Виктория поделилась мнением о книге «Волки» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Есть несколько правил по обращению с оборотнями, которые никогда нельзя нарушать. Не беги… не то встретишь свою пару. Но далеко не каждая девушка мечтает найти свое мохнатое счастье. Однако любовь негаданно нагрянет, когда ее никто не ждет. И теперь ты запуталась в чужих тайнах и интригах, а он невозможен, мохнат и брутален, да еще заявляет на тебя права. Увы, поделать ничего нельзя, ведь это же волки!
мило
романтично
Говорят праздники приносят сюрпризы. Вот и я получила предложение шикарного мужчины, от которого невозможно отказаться! Почему он так щедр на обещания, лишь бы я на все согласилась? Этот эльф хранит свои скелеты в шкафу и явно не околдован моей красотой. Значит, вместо любви меня ждут тайны, которые пытаются скрыть. А на кону стоит богатство, ради которого могут убить. Но может романтика среди трупов и ужасных ритуалов – это то, что мне нужно? А чувства легко не заметить, ведь у «синего...