Ана поделилась мнением о книге «Долго & Счастливо» 5 лет назад
скучно
Слишком сладко и нудно .Первая книга была интересней.
И жили они долго & счастливо… Так должна была закончиться история современной Золушки по имени Элла. В нее влюбился знаменитый голливудский актер Брайан Оливер, и жили они… Но счастливые финалы бывают только в сказках, а в жизни у истории любви всегда есть продолжение. Виртуальный роман Синдера & Эллы в реальности трещит по швам: ее сложное прошлое, его невероятная известность, их непростые родители… Как Золушке строить планы с принцем, если она не чувствует себя принцессой?
Ана поделилась мнением о книге «Синдер & Элла» 5 лет назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Милая ,добрая книги .Немного наивная .
Прекрасная сказка о любви между девушкой и парнем, которые даже не знают друг друга. После автокатастрофы жизнь Эллы Родригес превратилась в ад: восемь месяцев в больнице, а мама… мамы больше нет. Только один человек может ее понять – Синдер, друг по переписке. Но Элла и не догадывается, что этот Синдер – на самом деле… Брайан Оливер, знаменитый голливудский актер! Брайана всегда обожали девчонки, а он обожал их. Теперь же его сердце принадлежит той, которую он никогда не видел, – Элле. Но ради...
Ана поделилась мнением о книге «Последняя ночь» 5 лет назад
Моя оценка:
Начало занимательное а потом слишком много рассуждений и эпилог странный .
Я придумала его. Поддавшись на уговоры лучшей подруги, нарисовала идеального в своем представлении парня, даже не подозревая, что такой человек не только существует в реальности, но и живет со мной в одном городе. Спустя какое-то время я вышла за него замуж. Но семейная жизнь дала трещину; сказка закончилась, толком и не начавшись. Когда я поняла, что дальше так продолжаться не может, то спешно собрала свои вещи и сбежала в поисках лучшей жизни, разорвав все связующие нас с ним нити. Но теперь,...
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Хорошая книжка ,житейская .Читайте ,не пожелеете .
Аннотация Им было по шестнадцать, когда Тинка и Вадим неожиданно для одноклассников влюбились друг в друга и пообещали быть вместе всегда. О зарождении их любви рассказывалось в книге «Мальчик с открытки». Но вот школьные годы позади, началась взрослая жизнь. Как сложно в ней не растеряться, как нелегко понять своё предназначение и противостоять обстоятельствам, как трудно не расстаться, несмотря на то, что любовь по-прежнему кажется вечной.
Ана поделилась мнением о книге «Стань светом моим» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Как быть, если тебе всего двадцать, ты студентка и сама себе зарабатываешь на жизнь, но вдруг забеременела? Выход один: потребовать от будущего отца жениться на тебе.  Так решила Таисья Лебедева, хотя не уверена в своей большой любви к нему. Да и однокурсник Валера Васильев, заморочивший ей голову нежностью и вниманием на какое-то время, не испытывает к ней глубокой привязанности.