zts5 поделилась мнением о книге «Запасной аэродром» 2 месяца назад
Я читать не смогла, слишком уж всё подло по отношению к главной героине
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится! Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. #запретные_отношения #предательство_родного_человека #неразделённая_любовь #разница_в_возрасте ХЭ
zts5 поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 3 месяца назад
весело
Моя оценка:
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
мило
Моя оценка:
Золушка оказалась вредной девчонкой, а ее отец оставил после себя только долги. Я попала в тело злобной мачехи, и теперь нужно выкручиваться. Но всех троих дочерей хочется перевоспитывать, а не баловать и наказывать. А тут еще вредный министр нарисовался, нужно достать приглашения на бал, решить проблемы с финансами... Все в этой сказке не так, как в классической истории, чего же теперь ожидать от «доброй» феи? Книга является частью флешмоба Сказочный попадос
Моя оценка:
Главная героиня какая-то тупенькая, неожиданно для автора
Пять лет ссылки в Гиблые Пределы — так определилась моя судьба с попаданием в новый мир. И я не принцесса, не богатая наследница, нет, я простолюдинка, ссыльная. Будучи интересной, привлекательной девушкой, а ставшей тощей неухоженной девицей, которую обманули и оставили ни с чем близкие люди. А убежать не получится. Да и там, в ссыльном городе, меня решили извести!
zts5 поделилась мнением о книге «Жизнь навыворот» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась история, но хочется продолжения
Думала ли Серафима, выходя на прогулку с любимой собакой, что этот вечер станет последним в ее обычной жизни и первым из многих в жизни необычной. А начнется все, как в сказках, со случайной встречи. Разумеется с таинственным незнакомцем. Непременно голубых кровей. В буквальном смысле.