bonita поделилась мнением о книге «Способность любить» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Захожу в палату и чувствую мандраж. Я — взрослый мужик. И волнуюсь? Да, определенно. Я думал, что такого больше никогда не будет. Но я здесь. И она тоже. Подхожу к кроватке. Смотрю на нее. Маленькая какая… Нет, крошечная… Видно только личико. Все остальное завернуто в пеленку. Внимание привлекают длинные черные ресницы, что отбрасывают тени на маленькие щечки. Красавица! Настоящая красавица! Чувство трепетной нежности распускается в груди, словно какой-то редкий цветок. Очень хочется взять...
bonita поделилась мнением о книге «Будь со мной» 1 год назад
Моя оценка:
Хорошая книга.
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
bonita поделилась мнением о книге «Останься со мной» 1 год назад
Моя оценка:
Понравилось.
— Почему ничего не сказала? — цедит сквозь зубы. В глазах пылает бешенное пламя. — А смысл? Ты выкинул меня, как ненужную игрушку. Собрался жениться на своей идеальной… Зачем мне что-то тебе говорить? — Это мой ребенок. — И что теперь? Попробуешь его забрать? — Нет, — он недобро усмехается, — но за молчание тебе придется дорого расплачиваться. Предыстория: "Забери меня"
bonita поделилась мнением о книге «Сжигая мосты» 3 года назад
Бред.
Что-то происходит в чете Власовых. Марк полностью погружен в работу, Вероника занята домом и воспитанием трёхлетней дочери Кати. Секс уже не такой горячий, да и сами отношения между молодыми супругами заметно охладели, но все продолжают делать вид, что всё в порядке, изображая счастливую семью. До тех пор, пока однажды вечером Вероника, возвращаясь с Катей из магазина с новогодними покупками, не увидела своего мужа сквозь стекло дорогого ресторана в обществе шикарной платиновой блондинки…
bonita поделилась мнением о книге «Буйный» 4 года назад
ничего не понял
Ничего не понятно.Не стоит начинать.Набор слов повторяющийся.