Ксения поделилась мнением о книге «Я – Тайига» 5 лет назад
Моя оценка:
Я, воспитанница Института благородных девиц при монастыре Святого Иеремия, сама не поняла, как очутилась в теле Тайиги – самого загадочного существа из окраин Преисподней. Да еще и не одна. Да еще и для того, чтобы охранять неисправимого бабника, картежника и бретера.
Ксения поделилась мнением о книге «Дар или проклятье» 5 лет назад
Моя оценка:
Отлично
Только хочется продолжения )
По мнению окружающих, Кейт Кэхилл и ее сестры — девушки эксцентричные. Слишком хорошенькие, слишком любят уединение и намного более образованные, чем принято в их кругах. Но в действительности всё еще хуже: они ведьмы. И если об этом станет известно монахам из могущественного Братства, то сестер ждет либо приют для умалишенных, либо плавучая тюрьма, а то и могила. Однажды Кейт находит дневник своей матери и узнает роковую тайну, которая может привести к гибели всей ее семьи. Желая избегнуть...
На любителя, все предсказуемо, спокойно
Он может выбрать любую. Магиня-огневка, сильнейшая ведьма, да хоть демоница со стажем! Но всесильный маг предпочтет прелестницу-домовую. А что если он ошибется?..
Ксения поделилась мнением о книге «1000 не одна боль» 5 лет назад
Моя оценка:
Я — собственность Аднана ибн Кадира, бедуинского шейха. Нет, это не фантастика, это наше время и моя страшная реальность. Безмолвная невольница, у которой отобрали даже имя, я должна попытаться выжить. И никому нет дела до моих мучений и слез, потому что зверю все равно, что чувствует его вещь. Он не умеет любить, он умеет дарить только боль.
Ксения поделилась мнением о книге «Шели. Слезы из Пепла» 5 лет назад
Моя оценка:
Очень очень !!!
Когда жизнь отнимает все, то терять больше уже нечего. Ей осталось только оплакивать…только вспоминать… Иногда боль ломает, а иногда она дает силы, чтобы жить. Она восстала из пепла, возродилась из самой адской боли, которую способна вынести женщина. Теперь она сеет смерть вокруг, ее имя внушат ужас, а ее армия полна фанатиками готовыми за нее умереть. Она забыла, что в Аду не исполняются мечты, только кошмары…но иногда кошмаром может стать самая заветная мечта, особенно когда вокруг только ложь...