Мои отзывы
Сильфида № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магический взгляд» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Настоящее чувство может прийти совсем неожиданно. Так и случилось с молодыми героями этой книги — художницей Тори Майклз и археологом Девоном Йорком. Оба они пережили разочарование в любви и меньше всего были настроены вновь испытать ее. Но судьба распорядилась по-другому, и от настороженности и недоверия друг к другу они пришли к истинной любви, глубокой страсти и взаимопониманию.
Сильфида № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отвергнутый жених» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Случай столкнул Сару, скромную девушку, недавно пережившую неудачный роман, со знаменитым журналистом, красавцем Гриффом Морганом. Он не скрывает, что Сара произвела на него впечатление, однако девушка отказывается поверить в свое счастье. И все же…
Сильфида № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Марш Мендельсона» 3 года назад
мило
Моя оценка:
В этом романе читателей поджидает много неожиданностей. История двух богатых семей не так проста, как может показаться на первый взгляд. Почему Стейси переехала из Америки в Англию и почему она скрывает ото всех причину переезда? Почему Джордан Хантер решил наконец распрощаться со своей холостяцкой жизнью? Ответы — на страницах книги.
Сильфида № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена на время» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Лорду Энтони Эрхарту нужна жена. Но... вовсе не верная и преданная «спутница жизни». Просто женщина, которая примет его имя и титул – а потом исчезнет навеки из его жизни, удовольствовавшись щедрым содержанием. Идеальный вариант для «старой девы» Чарити Дункан, готовой па вес, чтобы помочь своей семье. Но условия «брачной сделки», вполне устраивающие Чарити, вот-вот нарушит сам лорд Энтони, без памяти влюбившийся в собственную жену – и сгорающий в пламени яростной, неодолимой страсти...
Сильфида № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Соблазнение в Париже» 3 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Мэтти Кроуфорд, владелица цветочного магазина, знала Джека Боучампа как законченного бабника, этакого плейбоя. Представьте себе ее возмущение, когда Джек предложил ей съездить с ним на несколько дней в Париж.
Сильфида № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Смелые мечты» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Редактор Арабелла Атертон, скромная и не очень красивая двадцатисемилетняя девушка, влюблена в литературного персонажа – героя серии бестселлеров, над которой она работает, – красивого, благородного, мужественного разведчика Палфри. В реальной жизни таких мужчин, конечно, не бывает. Но тут происходит чудо она встречает Палфри во плоти (правда, его зовут иначе), и между ними вспыхивает любовь.
Сильфида № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проклятие рода Гамбрелли» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Друг и партнер по бизнесу предложил итальянскому графу Карло Гамбрелли по прозвищу Вольф — волк — провести несколько дней в его загородном доме. Чтобы отметить удачную сделку, решил Вольф и согласился. Но уже в первый вечер его поджидал сюрприз — удивительной красоты девушка по имени Анджелика. Кто она? Любовница его пятидесятивосьмилетнего друга?
Сильфида № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обманутый» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Второй роман серии о чистильщике Джонатане Квине. Понравился меньше, чем первая книга, наверное из-за того, как автор обошелся с учеником главного героя☹.
Жаль, что это последняя переведенная у нас история Баттлса.
Он не шпион и не наемный убийца. Он — чистильщик. Джонатан Квин — всего лишь одно из многих имен этого человека, и неизвестно, настоящее оно или фикция. Его задача — тщательно уничтожать все следы операций, проводимых силовыми структурами. На этот раз Квин получает заказ избавиться от трупа, прибывшего в порт в пустом грузовом контейнере. Неожиданно для себя исполнитель этой малоприятной миссии обнаруживает в кармане убитого фотографию своего старого друга и коллеги Стивена Маркоффа. Квин...
Сильфида № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чистильщик» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Дебютный роман автора. В свое время с удовольствием прочла этот довольно динамичный детектив-боевик.
Он не шпион и не наемный убийца. Он — чистильщик. Джонатан Квин — всего лишь одно из многих имен этого человека, и неизвестно, настоящее оно или фикция. Его задача — тщательно уничтожать все следы операций, проводимых силовыми структурами. Но он не гнушается выполнять и другие, не менее щепетильные поручения. И все у Джонатана Квина шло хорошо, пока в один несчастливый день он не подписался на очередное задание: выяснить истинную причину гибели биолога Роберта Таггерта, якобы задохнувшегося от...
Сильфида № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Собачий коготь» 3 года назад
скучно
страшно
фуууу
Моя оценка:
Какую то жуткую историю задумал автор. Не дочитала, не затянул сюжет.
Подполковник спецназа ГРУ Андрей Пересветов узнает о гибели бывшего сослуживца Владимира Чукабарова. Он немедленно отправляется к начальнику уголовного розыска и пытается выяснить причины смерти боевого товарища. Но полицейский ничего определенного сказать не может. Он в замешательстве и уверяет, что ничего подобного никогда не видел: тело Владимира полностью обескровлено, а всю кожу покрывают следы когтей неизвестного животного. Упоминание животного навело подполковника на мысль, что смерть...