Мои отзывы
Ксения поделилась мнением о книге «Князь Тьмы и я» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
В мире, где даже полицейские чувствуют себя незащищенными и слабыми, правят вампиры. Они главенствуют над нами потому, что сильны, могущественны и коррумпированы. Они во главе правительства, под них подстраивают законы, они неприкосновенны, но…Одна попытка спасти девушку, одно неосторожное слово, столкновение двух сильных характеров и… капец вампирам. Основательный, полный и сокрушительный.
мило
Моя оценка:
Когда дают второй шанс - впору радоваться. Но что если в комплекте идут лапы с хвостом и задание, исполнение которого может принести немалую головную боль? Ну и пусть! Кто вообще сказал, что я буду плясать под дудку этой ведьмы? По быстрому разберусь с возложенной на меня миссией, получу нормальное тело и стартовый капитал, и ка-ак заживу в новом мире! Хм, а почему этот Тёмный Властелин на меня так странно смотрит?   В тексте есть: романтика, попаданка, неунывающая героиня 18+