грустно
"ЖАРКИМ ПАРОМ ОТ РАСШИРЕННЫХ НОЗДРЕЙ"??????
- Ты кто такая? - прорычал незнакомый мужчина, опаляя мое лицо жарким паром из расширенных от гнева ноздрей. - Золушка? - протирая спросонья глаза, спросила я. - Кто? - недоверчиво переспросил красавчик. - Спящая красавица? - Какая красавица? - незнакомец дернулся в сторону. - Волшебная, не? - но, заметив его выражение лица, все-таки не удержалась от едкого: - А это не вы ехали через Янковку на арбе с сеном и заснули, а у вас тем временем волов увели?
drako6a.sbl поделилась мнением о книге «Пророчество» 7 месяцев назад
фуууу
жестокость
Моя оценка:
Очередная "резиновая Зина", так ещё и мерзкая...
Автора- срочно к психиатру!
Сказка о настоящей мужской дружбе, любви и доверии. Нет, не так... Мечтаете о прекрасном принце? Девственны и смотрите на мир сквозь розовые очки? Не знаете, что наследники правителей развращены и сластолюбивы? Ну-ну. Вы трепетно ждете их на белых конях, а они вваливаются с торчащими из штанов шалунами. И только милый невинный эльф может понять и утешить… Но и его быстро испортят. Потому что будет жарко, пошло, бесстыдно и многолюдно. А принцесса у нас только одна. #Многомужество #Горячие...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я тоже ждала, искала, прочитала с удовольствием... Но... Это не конец!!!!!)😭
Тереза — не из тех, кто может сидеть спокойно, даже ожидая дитя. А может, она и не виновата, просто жизнь постоянно подкидывает новые задачки, и приходится их решать. То чужой ребенок, то хищный монстр, то похититель детей — на даче и то некогда вздохнуть. А в городе по своему внештатному сотруднику скучает служба охраны безопасности…
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Сама книга мне понравилась, читается легко и, в полне, в духе других книг Айлин Лин. Немного меньше бытовушки, чем привыкли. Вот только нет эпилога. В оригинале, он есть! А нам не повезло)). Скорее всего, там ничего такого уж нового нет, но поставить, как бы, "точку", хочется...
Уснула в своей кровати, а проснулась в чужой… И мир не мой, и даже время не то. Новой жизни не просила, да и тело моё прошлое меня вполне устраивало. Сейчас же я подросток и судьба совершает такие виражи – аж голова кругом! Но выдать себя ни в коем случае нельзя – инквизиция есть и тут и она не дремлет!Родственники достались не из самых приятных, и как им противостоять пока не знаю, но обязательно что-нибудь придумаю! Я не из тех, кто безвольно плывёт по течению!
наивно
Моя оценка:
Явно будет 2я часть, не может не быть! На мой взгляд, это никакой не открытый конец. Это вообще не конец. Но инфы не нашла. Скорее всего, её даже не начинали ещё писать.
Нелюбимая внучка, ненужная дочь, племянница, сестра... и еще сто раз "не" какая. Так началась моя жизнь в семье влиятельного герцога-деда. Но спасибо, что случаются чудеса!