Мои отзывы
Оксана № 411 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любимая ведьма герцога» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Юбилей не самое приятное событие, особенно если получаешь в качестве подарка известие о том, что жить осталось всего несколько часов. Впрочем, хранитель-паразит может подарить взамен новую жизнь. Вот только придется перенестись в жестокий и опасный мир, а новое тело принадлежит девочке-подростку, которую приговорили к испытанию водой по обвинению в колдовстве…
Оксана № 411 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Иностранец ищет жену» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
В брачное агентство приходит мужчина. Таинственный Эрих Нойман красив, богат, и чертовски харизматичен. Он так не похож на тех, кому сложно найти жену! Мужчина не понравился Софии, владелице агентства, с первого взгляда. Шестое чувство подсказывало, он — опасен. Возможно, не зря говорят, что первое впечатление — самое правильное?
Моя оценка:
Когда жизнь вроде только наладилась, судьба решила преподнести неожиданный сюрприз. Теперь я не просто провинциальный лекарь, я — преподаватель в Военной Академии Магии. Вот только хочу ли я им быть? А никто меня и не спрашивал! Остаётся лишь запихнуть своё несогласие куда подальше и исполнить свой долг перед государством! А что любимый папочка поджидает за углом, желая вернуть меня в отчий дом, да возможная война щекочет нервишки — это ладно, с этим мы справимся…
Оксана № 411 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наша сила» 3 года назад
Моя оценка:
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, вручая древнюю книгу, открыв которую я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, выхода нет и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, обладая доступом к безграничным знаниям, можно придумать многое и выторговать у судьбы второй шанс.
Оксана № 411 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Няня на месяц, или я - студентка меда!» 3 года назад
Моя оценка:
Школа с золотой медалью, приличный институт, дурацкий спор, разбитый препарат и… я - няня двух малолетних пакостливых сорванцов. «Всего на месяц, - с иезуитской улыбкой обнадежил Кирилл Александрович, - Штерн, или я расскажу завкафедрой, где его мозг». И вот это был удар ниже пояса, подлый шантаж и мое безоговорочное согласие. Вам нужна няня?! Получите и распишитесь, Кирилл Александрович! Только потом не жалуйтесь… Добавлен БОНУС! P.S. В книге не только юмор, серьезные моменты и проблемы...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Не успела я пройти первое испытание в безжалостной охоте за трон Харраса, как на горизонте замаячили новые задания, а с ними и новые проблемы. Cамая большая из них — как выжить в чужом незнакомом мире и при этом остаться собой, неунывающей попаданкой Лизой. Хотя нет, вру. На повестке дня еще как минимум два вопроса: как не лишить жизни герцога де Горта (уж слишком многие ждут от меня именно этого, да мне и самой порой хочется того же) и как в него не влюбиться. И...
Оксана № 411 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста Стального принца» 3 года назад
весело
Моя оценка:
Дилогия. Книга 1. Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца, юной девицы по имени Филиппа. Единственное, что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания. В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего, прорвемся! С такими друзьями, как говорящий пес Морок и его напарница...
Оксана № 411 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты же ведьма!» 3 года назад
весело
Моя оценка:
Если в некий тихий городок, населенный исключительно светлыми, приехала черная ведьма, то еще неизвестно, кто в итоге будет гореть на костре: досточтимые горожане все скопом или одна дочь мрака. Потому что Магда Фокс из тех темных магов, которых даже некромантам рекомендуется обходить по широкой дуге. И лишь самый отчаянный псих, в смысле чернокнижник, рискнет узнать ее тайны. И тем взбесить первую и единственную хеллвильскую ведьму. Очень скоро ему придется испытать коварство изощренных...
Оксана № 411 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста со скальпелем. Книга 2» 3 года назад
Моя оценка:
Пошла за черникой, а нашла раненого герцога? Хорошо, что ты уже не изгнанная в деревню дочь аристократа, а иномирянка, причём фельдшер скорой помощи. План простой: обработать рану, ограбить пациента. Влюбить…? О, нет, любовь вне плана. История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.
Оксана № 411 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крепость для вдовы» 3 года назад
Моя оценка:
Эрина, молодая вдова, не успевшая оплакать потерю супруга, вынуждена уехать в разорившееся и разрушенное войной поместье, доставшееся в наследство. Впереди маячит двадцать первый день рождения, последний срок появления магического дара. Тяжелый груз ответственности лег на плечи молодой женщины, она не может подвести людей, которые доверили ей свои жизни и отправились с ней в неизвестность. Ей многое предстоит сделать, прежде, чем поместье снова начнет процветать.