Магия взбесившихся дверей
Год выхода: 2023
После расставания с парнем с Ульяной начинает происходить что-то странное. Проходя через двери, она то и дело оказывается в разных диковинных местах. Так её заносит на занятие по настоящей магии! Решив, что сошла с ума, она в ужасе убегает прочь. Вот только странности всё не прекращаются. А ещё повсюду начинает возникать привлекательный и жуткий парень, покрытый татуировками. Он определённо знает, что именно с ней творится. Вот только друг он или враг?
Напарники-вредители
Год выхода: 2023
Ингу похитили из нашего мира и заставили участвовать в отборе в школу волшебства. Вот только отбор она не прошла! А домой ее никто возвращать не собирается. Здесь порядки такие - если не годишься в студенты, станешь бесплатной рабочей силой. Однако Инга мириться с этим не собирается. Папа воспитал ее боевой девчонкой. А тут ещё и напарник подходящий подвернулся. Против них двоих школа точно не выстоит!


Пижамная вечеринка и жнец смерти
Год выхода: 2024
Перед вами короткая бонусная история о героях романа "Магия гадостей". Кому, блин, придёт в голову нарушить зловещую тишину переулков жуткого и опасного города нечисти непочтительной икотой? Только отвязной ведьмочке, которая совсем ещё недавно научилась колдовать и случайно превратила чай в веселящее зелье. Ах да, ещё у этой ведьмочки есть во всех отношениях невероятная "подружка". И они именно сегодня решили устроить пижамную вечеринку! Ух, берегись, нечисть!
Магия гадостей
Если хорошую девочку довести до ручки, в ней может пробудиться спящая сила ведьмы. Именно это со мной и произошло. Только вот хорошей девочке сила покоряться не хочет! И чтобы взять её под контроль, мне придётся делать гадости. Много-много гадостей. Но только тому, кого не жалко. Например, самому вредному и эгоистичному на свете вампиру, к которому я устроилась… ассистенткой!
Ведьма улыбается перед ударом
Всё началось в одну зимнюю ночь в ресторане «Бутон розы». Я сделала ошибку. Поссорилась с одним наглым типом. И он сделал ошибку. Он не сразу понял, что встретил достойного противника. Запомни, милый, не надо верить моей улыбке. Ведь она будет у меня на лице, когда я уложу тебя на обе лопатки. Ибо как говорила моя матушка: «Улыбаемся и бьём, Лана, улыбаемся и бьём». Народная примета: бойся змеиного яда и улыбки идеальной жены
Служба устранения магических конфузов
Год выхода: 2022
Вот что вам нужно знать о моём везении: в один день ко мне начал настойчиво приставать предводитель местной шпаны, а потом, когда я с трудом сумела обвести дурачка вокруг пальца и сбежать, меня под видом милой старушки заманила в квартиру настоящая… ведьма! Ей, видите ли, позарез надо было передать какому-нибудь более-менее крепкому человеку свой чёрный дар на время! И вот итог: теперь я не по своей воле стала частью магического мира, где меня совсем не рады видеть! Впрочем, где наша пропадала?...
Магазин с дверью в другой мир
Год выхода: 2022
Всё у меня не по-человечески! Только устроилась на работу в сувенирный магазин, как тут же открыла дверь в другой мир. Да ещё в мир, где человеку лучше вообще не появляться! А потом я ещё и древнего жуткого демона из старинной шкатулки освободила! Разумеется, совершенно случайно… Но где наша пропадала? При желании можно неплохо устроиться где угодно и даже завести подруг. Ну и что, что они – ведьма и вампирша? Главное, втроём мы можем начистить рога любому наглому демону!