Светлана поделилась мнением о книге «Практика. Книга 2» 3 года назад
Моя оценка:
Настолько безграмотного автора и примитивного слога ещё не встречала.
Первый год обучения окончен. Сессия сдана. Не скажу, что он был для меня сложным, скорей всего наоборот, получился веселым и непредсказуемым. В академии я нашла верных и преданных друзей, обзавелась живностью, которой у многих демонов нет. Теперь пришла очередь практики, знаю одно, на практике мне придется охранять второго наследника престола. Что меня там ожидает? Я снова не знаю, но буду думать позитивно и надеяться, что ничего плохого. И да начнется практика!
Моя оценка:
Читая книги фэнтези не могла представить, что сама стану героиней одной из таких вот историй. И стану не кем-нибудь, а попаданкой в параллельный мир. В мир оборотней и людей. Буду похищенной и найду любовь, а может быть мне это все показалось? Или попросту приснилось? Давайте разбираться. P.S Не скупитесь на комментарии, автору важно ваше мнение.
весело
Моя оценка:
Экранизировать надо 😂 Прикольный и юморной получится фильм

Конец., как всегда, скомканный, а с букашками так и совсем испорчен
Продолжение романа "Нет, детка, это - фантастика" , вышедшем в серии "Любовь и магия". Не стоит надеяться на спокойную жизнь, если ты нажила могущественных врагов, занимаешься запрещенными исследованиями, а в мужья выбрала Охотника, который в любой момент может получить приказ уничтожить тебя. Плюс ко всему вокруг происходит что-то странное и, кажется, надо спасать не только себя, но и близкую подругу. На которую по-прежнему заглядывается Старший вампир. Но Александра сыграет по своим...
весело
Моя оценка:
Влюбляться - это здорово, особенно когда объект твоих чувств - хороший и классный парень, о котором ты грезишь и грезишь... Но что делать, когда твою мечту пытаются отнять? Правильно, пора объявлять войну всем вокруг, вцепляться зубами в любовь и тянуть ее на себя. А вокруг, как назло, полно каких-то готов, влюбленных психов, идиотов и прочих странных особей. Даже маньяк, говорят, где-то бродит поблизости... Можно ли в такой ситуации найти настоящую Дружбу, истинную Любовь и, кажется даже,...
весело
Моя оценка:
Какая девушка не мечтает о настоящей сильной любви, о том, кто станет ее второй половинкой? Проблема в том, что порой тех, кто предназначен тебе, так трудно угадать. С первого взгляда можно оценить внешность, но не характер. А вообще, кто сказал, что твоя половинка изначально будет идеально подходить тебе? Может, стоит обоим приложить усилия и подстроится друг к другу?