мило
романтично
Моя оценка:
Я — феида, я рождена воином, а значит, в моей судьбе нет места любви и тихому счастью, лишь бесконечный бой с силами тьмы. Но что делать, если сердце хочет тепла и руки просят не тяжести клинка, а нежных объятий? Поменять судьбу. Поменять мир. Но остаться самой собой. А в награду — встретить мечту. Причем там, где меньше всего ожидала, — в Военной школе Делавеля.
Тёна поделилась мнением о книге «Крылья для попаданки» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ну, конечно, не ранняя Гусейнова, но из последних книг эта запомнилась.
Не люби по дружбе! Иначе может так случиться, что в самый важный момент выбор окажется не в твою пользу! И вот ты уже в другом мире, где опасность за каждым камнем, да и ты сама пусть и белая и пушистая, но руками посторонним лучше не трогать! Остается лишь надеяться, что среди белоснежных вершин и холода твое горячее сердце оценит прекрасный принц. Даже если принцев в этом мире не бывает, главное – верить в сказку, а чудеса иногда случаются!
Тёна поделилась мнением о книге «Недостойная» 4 года назад
Моя оценка:
Очень достойная книга. Несмотря на количество страниц, отсутствие яркой, эмоциональной, взрывной любовной линии и на повторяющийся текст(события) книга затягивает интригой, расследованиями, отношениями героев и лёгким текстом. Советую, хоть многие и пишут, что скучно. Мне не было ни капли)
Очень просто быть великим магом, обладая большим даром. Что же остается делать тем, у кого магии кот наплакал? На вступительных экзаменах ректор магического университета сказал Эн Рин, что она недостойна у них учиться. Можно было бы сдаться, но девушка предпочла другой путь и через несколько лет стала лучшей выпускницей курса, поступила на стажировку в Императорский госпиталь и занялась разработкой способов лечения безнадежных больных — магов, потерявших магию. И кто бы мог подумать, что в один...
Довольно интересно и читабельно. Но узнала, что только первая часть, бросила. Подожду и дочитаю, если не забуду.
Запутавшаяся в личных делах девушка по имени Филис, студентка академии магии, решила с помощью артефакта совершить обмен душ. Вот только она забыла спросить о таком же желании ту, в чьё тело она задумала переселиться. В результате Ольга Самарская попала в чужое тело, в другой мир, и ей придётся расхлёбывать проблемы, нажитые Филис. Однако жить так, как было предназначено, наша попаданка не будет. У неё свои жизненные взгляды и принципы. В книге есть: приключения в маг. академии, редкий...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Какой кошмар. В ступор впала. Аннотация прям один в один описывает книгу Сергановой. И название похоже. Надо что-то делать авторам)))

Приношу извинения)) Это оказывается была такая новогодняя шутка от трёх авторов. Книга на заданную тему) Прочитала, мне понравилось. Для поднятия настроения то, что нужно. Серганова, мне кажется, Ардовой проиграла. Хотя Серганову я люблю и все книги её прочитала. Одна из любимцев. У Ардовой моя первая книга и вот повезло так)
Для студентки портального потока Авелины Вингнор вечеринка после сдачи очередного экзамена закончилась весьма необычно. Утром она проснулась в незнакомой спальне, в одной кровати с абсолютно голым и незнакомым мужчиной. Накануне кто-то решил подшутить и добавил ей в сок спиртное, а пить портальщикам до инициации строго запрещено. Все обернулось тем, что она проснулась в комнате магистра Тейджа. Как оказалось, это не самое страшное. Ночью девушка прыгнула не только в чужую академию, но и в...