Светлана поделилась мнением о книге «Бессильная» 4 месяца назад
Моя оценка:
Видимо это перевод..
Корявенький,но сама история захватывает ,заставляет сопереживать.И потом даже не обращаешь внимание на все промахи и ошибки.
Очень надеюсь прочитать 2 часть.
Книга интересная.
Она — то, на что он всю жизнь охотился. Он — то, кем она всю жизнь притворялась. Только экстраординарным место в королевстве Илья — исключительным, наделенным силой, Элитным. Способности, которыми Элитные обладают уже несколько десятилетий, были милостиво дарованы им Чумой, но не всем посчастливилось пережить болезнь и получить награду. Те, кто родились Обыкновенными, именно таковыми и являются — обыкновенными. И когда король постановил изгнать всех Обыкновенных, чтобы сохранить свое Элитное...
Большего бреда не читала)
Попасть можно по-разному. Например, отправиться в иной мир по воле ведьмы, сбежавшей от правосудия. Перенестись прямо в тематическом костюме для Хэллоуина и едва не погибнуть в первую же минуту. А потом обнаружить, что тебя никто не ждал, помощь, руку и сердце не предлагает, даже магической силой не наделил и великую миссию не возложил. Наоборот, в чёрном колдовстве обвиняют. Но выживать как-то надо и возвращаться домой — тоже.
Моя оценка:
Очень интересно,но...автор где продолжение?
Необычный сюжет,интересный мрачный мир,такое разочарование,нет продолжения.
.
Далёкое будущее.Это история о клоне вампира и девушке по имени Санни…Его называют Защитником, а ее патологической лгуньей…Он мечтает о ее любви, а она о его смерти…История любви, начавшаяся с ненависти и жажды мести…
Светлана поделилась мнением о книге «Лука» 1 год назад
Вся серия захватывает.Прочла с удовольствием)
Говорят, прошлое остается в прошлом. Но Лука убедился, что так происходит не всегда. Иногда прошлое догоняет тебя и нет иного выхода, кроме как в него вернуться. Лука что-то нашел там, на планете Черного сектора, но не может понять, что. Возможно, возвращение поможет ему определиться.
Моя оценка:
Шикарно!)
Взаперти то ли с врагом, то ли с другом. Из любой ловушки можно выбраться. Но как это сделать, если вместо помощи тот, с кем ты в западне, только мешает? Но героиня не привыкла отступать. Она разгадает тайну Чёрного сектора, потому что любая тайна рано или поздно становится явной. И возможно, увидит своего напарника в новом свете. В тексте есть:испытания, несколько героев, неизвестная планета